августе 2013
01.08.13 - 08.08.13

средне

Останавливались в отеле в августе 2013г. В целом, отель неплохой: хорошие завтраки ужины (обед мы не брали) с прекрасными официантами и управляющими, удобный и чистый номер, спокойная обстановка, хорошие бассейны, шезлонгов хватало, есть баня и парилка. Один из бассейнов (совмещенный закрытый/открытый) работал до 23-00, что было очень удобно при возвращении из поездок. Постояльцы в основном люди в зрелом возрасте. За время нашего пребывания в отеле был проведен один вечер с танцами и один вечер с коктейлями и закусками (бесплатными). Сам Абано Терме неинтересный, но удобно расположен для поездок в Падую (20- 30 мин. на автобусе), в Венецию (на электричке из Абано терме), в Верону (на электричке из Падуи). При бронировании я бы посоветовала брать обед, т.к. найти, где поесть на улице в это время очень сложно (у всех перерыв).

На мою среднюю оценку повлияло то, что наше пребывание было омрачено бесцеремонным поведением служащих: в любую минуту пребывания в номере в комнату мог зайти посторонний человек - служащий отеля, при этом, не стучась и не реагируя на таблички "не беспокоить" и даже на просьбы не заходить или уже выйти. Ощущение было такое, что это не номер, а проходной двор и для молодой пары это, действительно, причиняло большое неудобство.

На ресепшене было два русскоговорящих сотрудника (имена не помню) мужчина и женщина. Мужчина был вежлив и всегда помогал при возникновении вопросов, за что ему большое спасибо. Женщина тоже была вежлива, но не особо вникала в проблемы и вопросы. Кроме того, при заезде нам вместо одной кровати дали номер с двумя раздельными и эта сотрудница пыталась нас убедить, что Double french bed - это две раздельные кровати... Конечно, этот аргумент не был нами принят и нам (после некоторого диалога) поменяли номер.

Визит к врачу был бестолковым, т.к. врач плохо говорил на английском, да и процедуры с грязями мне не понравились, думаю, что на них стоит ходить только тем, у кого есть для этого показания. Массаж в СПА нормальный.

Еще при бронировании было заявлено, что есть бесплатный прокат велосипедов, но на деле он оказался платным. Также было заявлено, что отель проводит велосипедные прогулки, но по факту их тоже не было (сказали, что не сезон). Не ясно зачем все это было заявлять в подтверждении бронирования... Второй раз я не остановлюсь в отеле, но в целом могу его рекомендовать с учетом небольших недостатков.

Добавлено 21.04.14 15:37 (2 407 символов в тексте)