Регистрация: 25.06.14
июне 2014
14.06.14 - 22.06.14

Райский отдых в Mioni Pezzato

Были с упругой с 14.06.14. по 22.06.14. С первой минуты нахождения в отеле нас встретила с улыбкой , как дорогих и долгожданных гостей, Елена рассказав об отеле его особенностях. Мы приехали рано, но так как номер был готов нам сделали раннее заселение ( без всяких доплат ). После размещения Елена провела нас по всем объектам отеля с подробным рассказом о функционировании. После экскурсии, Елена сходила с моей супругой к доктору на осмотр ( обязательная процедура при назначении грязелечения ) и помогла в качестве переводчика. Хотим выразить огромную благодарность Елене за такой тёплый приём, внимание и помощь за всё время пребывания в отеле. Так же хотим поблагодарить Татьяну и Влада за отзывчивость и внимание проявленное к нам в решении различных вопросов в течении проживания. В отеле имеется очень красивый ресторан с прекрасно организованным обслуживанием. Огромную благодарность хотим выразить Александру, сотруднику ресторана за его внимание, отзывчивость и высокий профессионализм. Кроме наличия изобильного шведского стола , существует ещё и основное меню по которому выбирают еду. В общем кормят изобильно. У нас в стоимость номера был включён только завтрак, но нам на месте предложили ещё включить ужин ( 15 евро на человека ), что мы и сделали и нисколько не пожалели, так как такое изобилие вам никто в городе не предложит за 30 евро на двоих. Для тех, кто намерен всё время находиться в пределах отеля или самого Абано-Терме, отелем предлагаются обеды по цене 18 евро с человека. Для тех, кому это покажется дороговато, рядом с отелем прямо на выходе из ворот находится кафе Milano, где все блюда итальянской кухни ( макаронные изделия ) стоят 6.5 евро. Некоторые постояльцы отеля питались там. Отель имеет 2 совмещённых больших бассейна ( открытый-закрытый ) и один открытый большой бассейн. В общей сложности получается 5 бассейнов с термальной водой, чем не может похвалиться ни один отель в Абано-Терме. В бассейнах и вокруг них целый день контролируется и поддерживается чистота и порядок, так что достойный и комфортный отдых гарантированы. Про действие термальной воды писать не буду, так как можно об этом прочитать в интернете, но скажу одно, кожа омолаживается феноменально. Возвращается мягкость, гладкость, пропадают следы растяжек на коже, становятся бледными или совсем пропадают сосудистые звёздочки на коже, отшелушивается вся лишняя роговица на коже и она действительно становиться моложе. Отдельно хочу отметить СПА-центр, так как количество процедур на основе термальной воды и термальной грязи достойно большого оздоровительного центра. Некоторые из процедур, мы с супругой попробовали, и остались очень довольны качеством и профессионализмом исполнения. Главное, что даже после небольшого количества процедур проявился хороший эффект. В общем отдыхом остались очень довольны и следующий отпуск планируем только в этом отеле, но уже с большим количеством процедур. За время отдыха съездили в Венецию ( 15 минут на автобусе от Абано-Терме до станции Монтегротто-Терме, остановка автобуса 500 метров от отеля. Далее покупаем билет на электричку и через 30-40 минут в Венеции ). Ещё мы съездили во Флоренцию ( 30-40 минут на автобусе до ж/д вокзала в Падуе. Далее покупаем билет на скоростную электричку и через 1час 40 минут выходим во Флоренции ). Главное заранее просмотреть расписание автобусов из Абано-терме в Монтегротто-терме , а так же из Абано-терме в Падую, чтоб состыковаться с расписанием электричек. Расписание электричек можно легко скачать в интернете. Расписание автобусов и направление висит на каждой остановке.

Олег оценил сервисы

Добавлено 25.06.14 12:36 (3 572 символов в тексте)