АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 040
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 24.09.13
- Воздержался

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для бюджетной поездки

Отдыхали 13-24 сентября 2013г. с ребенком 1,5 лет и родителями. Рекомендовать этот отель семьям с маленькими детьми не стала бы, т.к. все-таки когда едешь с малышом хочется большего комфорта. Очень напрягала уборка - горничные приходили в 13-14 часов, как раз тогда, когда ребенок спал. Это очень напрягало и каждый день повторялось одно и то же.

На рецепции работают очень отзывчивые сотрудники, любое обращение за помощью не оставалось безответным.

Это идеальный вариант для молодежи или не очень притязательных путешественников , не помешанных на комфорте. Номера старые, несколько обшарпанные, в раковине в ванной комнате было два крана - из одного шла горячая вода, из другого холодная. У родителей был нормальный кран. Брала с собой пюре в баночках - разогреть в микроволновке проблематично, т.к. она стоит в столовой, а отель работает по системе завтрак/ужин и столовая днем закрыта. Грела на водяной бане в номере. Питание неплохое, для трешки более чем. Из 12 дне только раза 2 были скудные ужины, в остальные дни бывали и мидии, хамон, сыры типа дор блю, из фруктов всегда арбузы, иногда свежие ананасы. Каш на завтрак нет (но и в четверках и пятерках каши редко где есть). Пляж большой широкий-песчаный с пологим входом в море в 7-10 минутах ходьбы. Пальма в 10 минутах езды, аэропорт тоже очень близко.

Море во второй половине сентября комфортное, ребенок купался, но мне все-таки хотелось бы теплее)) Во второй половине дня становилось довольно ветрено для купания. В целом погода была хорошая и днем даже жаркая. Вечером взрослые ходили в футболках, ребенок в кофте.

И немного о туроператоре: Санмар выдал электронные билеты без номеров на рейс "обратно". На рейс "туда" зарегистрировались, а на "обратно" естественно нет. Мандражировали до самой регистрации в аэропорту, т.к. этот билет без номера по-сути филькина грамота.

Добавлено 28.04.14 16:27 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв