АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 3550
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2014
17.05.14 - 31.05.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель

Отель имеет ряд критических недостатков, которые не дают возможности не то, что отдохнуть между экскурсиями, хотя бы выспаться в номере:

1. Расположение. Взгляните на карту, отель имеет треугольную малюсенькую территорию. Со всех трёх сторон отель окружён шумными дорогами, машины со свистом проезжают буквально в нескольких метрах от стен отеля. С самого раннего утра и до поздней ночи по дорогам с грохотом передвигаются автобусы и мусоровозы. Прибавьте ещё близость аэропорта - шум от самолётов очень сильный и прекрасно слышен в номере даже с закрытыми окнами. Самолёты взлетают буквально каждую минуту. Так и пришлось прожить в отеле под аккомпанемент мусоровозов, автобусов и взлетающих самолётов две недели. В номерах ОЧЕНЬ шумно, спокойный сон невозможен. Причём таким же мнением с нами делились постояльцы из других номеров.

2. Питание очень плохое. За две недели не было ни разу ни одного блюда из морепродуктов. Уровень кухни очень слабый. На ужин всегда есть один вид мяса (в основном, или жареное сало, или тушёная ветчина), один вид птицы (чаще всего это ужасные нагетсы), один вид рыбы - единственное, что иногда было съедобно, но чаще всего уровень готовки рыбы также сильно хромал.

3. Кровати и постельные принадлежности - это что-то с чем-то. Кровать представляет из себя приставленные друг к другу "запчасти": шаткое основание, на нём лежит матрас, всё это придвинуто к болтающемуся изголовью и по бокам ничем не прикреплённые стоят тумбочки. И вся эта конструкция никак не соединена между собой! И да, двуспальная кровать - это сдвинутые вместе два таких чуда!! При малейшем движении вся эта конструкция приходит в неистовое движение, начинает бултыхаться, скрепеть и стучать друг об дружку. В общем это ужас. Отдельного упоминания достойно отсутствие самых обычных подушек. Вместо подушки предлагается класть голову на очень тонкий и узкий блинчик - всё равно, что спишь без подушки! После двух недель такого спанья мы заработали себе боли в шее. Уж про то, что нет обычных одеял с пододеяльниками даже и говорить не приходится - предлагается укрыться простынкой и грязным пледом поверх неё - точно как в пионерском лагере!

4. Нет бесплатного Wi-Fi хотя бы на ресепшен.

Совет тем, кто сам планирует бронировать отель. Не обольщайтесь близостью отеля к аэропорту. На такси из аэропорта в отель точно сэкономить не получится, так как пройти пешком по разумному маршруту до отеля из аэропорта нельзя. Между отелем и аэропортом проходит, во-первых, широченный автобан, по которому несутся сплошным потоком машины, а во-вторых автобан огорожен высоким забором с колючей проволокой. Шансов добраться пешком никаких нет.

Артём оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

1.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.06.14 00:51 (2 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 16.06.14

странно что с питанием так...были в прошлом году и были в восторге! мясо, птица, рыба было все отличного качества и очень много! никаких наггетсов и в помине не было...

09:55 28.07.14

1. Странный отзыв, вы ожидали от европейских 3* территорию и сервиса турецкого пятизвездника?
2. Во-первых май, это наверное только начало сезона, и разнообразия в питание от отеля ждать не стоило, приехали бы в июле, была бы другая ситуация, но и стоил бы отель, наверное, других денег. Блюда из морепродуктов подадут в любом кафе/ресторане, если мне память не изменяет, паэлья от 9 евро, хотелось лобстеров? вперед на 21 автобус и до конца по набережной, там есть чудесный ресторан Varadero, цены адекватные
3. Без комментариев
4. Идете в салон связи местного оператора orange покупайте симку и, вуаля, интернет всегда с Вами, все вместе ок. 10-15 евро.

Если вы бронируете отель только исходя из близости аэропорта, при этом на такси хотите сэкономить, то Вам на помощь придет 21 автобус, который довезет Вас от аэропорта практически до дверей отеля. Кажется 1,5 евро/человека. И да, выбирая отель рядом с аэропортом, как минимум, странно жаловаться на шум от самолетов. А уж о том, что бы идти пешком... ну я долго смеялась, авто в аренду на острове от 29 евро на 2 дня, если повезет даже с нулевой франшизой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артём (4)