Регистрация: 27.08.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Добрый день! Мы отдыхали в Dessole cotaract resort...

Добрый день!

Мы отдыхали в Dessole cotaract resort с 12.04 по 21.04.2014 г. Летели от Пегаса, без задержек, отель находится недалеко от аэропорта, прямо в центре Наама Бэй, ехали примерно 30 мин. Прибыли в отель утром, сразу пошли на завтрак, потом переоделись и на море. Заселили нас, как и полагается в 13:00. Номер дали на первом этаже с видом на бассейн, достаточно просторный. Мебель, оборудование в номере все старое, но работало все исправно. Из минусов только замок, который постоянно заедал и мы вечно маялись с открыванием. Позже принесли пляжные полотенца и бутылку воды (которую выдавали каждый день). Полотенца менялись по мере необходимости, к уборке номера претензий нет.

Пляж. На пляж мы ходили через Лаялину, буквально 5 мин. пути. Территория пляжа не очень большая, но лежаков много и в принципе хватало всем, На территории пляжа бар, ресторан, волейбольная площадка и зонтики с шезлонгами, зона для массажа. Каждый день играла музыка. Можно было покушать мой любимый картофель фри, пиццу, хот доги, овощи и фрукты. А также девчонки аниматоры ежедневно проводили зарядку, танцы, волейбол, дротики. На пляж не пускали никого "левого", если кто-то из местных пытался расположиться на территории пляжа, охрана тут же подходила и просила уйти. Молодцы, мы чувствовали себя в безопасности. Вход в море удобный - песок и понтоны с двух сторон, короче кому как нравиться. Неудобно что на и без того маленькой огороженной территории моря располагались лодки, таблетки, бананы, катамараны и т.д.... Море, когда мы приехали, было прохладным, но с каждым днем становилось все теплее и теплее. подводный мир просто обалденный, поражает своим разнообразием и красотой. Если пойти влево от пляжа (примерно через 5 пляжей) там можно поплавать с маской, там много интересных кораллов и и всяких рыбок.

Насчет бассейна много писать не буду, т.к. предпочитала море, но в резорте классный большой бассейн с баром, народ тусил там с утра и до самого вечера.

Брали экскурсии от Пегаса (после всего услышанного на улице брать совсем не хотелось) "Давай в Дахаб, это сначала джипы по пустыне, потом квадрики, верблюды, плавание с масками в голубой лагуне обед и возвращение в отель. Очень насыщенная и интересная экскурсия.

Ходили на дискотеки с девчонками аниматорами за 15 баксов на человека(это трансфер + 1 напиток или все включено до 3) Дискотек там оч много и все рядом.Мы были в Хард роке и Спайсе, особенно понравился Спайс. Была местная дискотека в резорте с 11 и до 1 или до 2 в зависимости от народа, тоже было весело. Так как отель расположен в центре Наама Бэй и рядом много дискотек могу порекомендовать этот отель для молодежи, хотя были и молодые пары с детьми. Нам лично шум никакой не мешал.

Вечером в Лаялине снчала была детская анимация, а потом были разные шоу: приглашали певца, танец живота, фаер шоу, юбка шоу, либо разные конкурсы, которые проводили аниматоры.

Питание. Кушали мы в ресторане резорта. Достаточно большой ресторан, с кондиционерами, что очень радовало в жару. Очень понравилось разнообразие еды: каждый день мясо, рыба, курица в разных видах, овощи, гарниры - макароны, картофель, рис, фрукты, десерты....На ужин всегда что-то жарили на гриле. Все ОООЧень и ОООЧень вкусное! Отдельное спасибо поварам за это!!! Также большое спасибо всему персоналу, чуткие и отзывчивые и всегда улыбающиеся люди, готовые помочь во всем. За все 10 дней, что мы провели в отеле проблем не было вообще.

Спасибо большое Инне, Жанчику и Ирине за ненавязчивую анимацию,молодчины,что не заставляете людей участвовать, "не тащите за руку" за то что не давали нам скучать и каждый день радовали нас чем-то новым. Вы супер девчонки, оч и оч скучаю по вам!!!!

Спасибо отельным гидам Рами и Исламу, всегда рассказывали что и как, помогали во всем.

На вопрос поеду ли я еще в Dessole cotaract resort - думаю что да, так как в целом мне все понравилось и отдых удался. Спасибо всем за это уже скучаю)))

Развлечения и спорт

Я и Инна

Я и Жанчик

Я с гидами Рами и Ислам

Анимация

Добавлено 30.04.14 09:14 (3 950 символов в тексте)

21:43 30.04.14

Виктория добрый вечер! Едем в этот отель, подскажите два отеля на одной территории? И можно посещать соседний отель, пользоваться барами, рестораном, бассейном? Заранее спасибо !

21:44 30.04.14

И еще есть фен в номере? Спасибо

18:29 01.05.14

Отели находятся через улицу. Можно плавать в бассейне лаялины, но он маленький и не глубокий. В любом случае по приезду расскажут все куда ходить и как. Отличного отдыха вам. Фен есть в номере.

00:40 02.05.14

Здравствуйте Виктория! Благодарю Вас от имени администрации зы выбор нашего отеля для отдыха и надеемся вскоре увидеть Вас снова! Спасибо за подробный и позитивный отзыв, пишите нам, администратор Инна. Уважаемые дамы и господа! Посетители странички нашего отеля! Убедительная просьба не доверять появляющимся комментариям к положительным отзывам наших гостей о приобритении экскурсий с улицы - даже если это якобы "российская" турфирма работающая в Египте. Как лицо, незаинтересованное в продаже экскурсий хочу предупредить Вас от советов другим в плане того, где брать экскурсии, потому, что последствия могут быть непредсказуемыми. Спасибо. С уважением, администратор отеля Инна.

08:37 02.05.14

Спасибо

21:45 02.05.14

Да уже давно ясно что гиды от туроператора нереальнозавышают цены и вот эти сказки надоело случать что нас чуть ли не съедят если купишь экскурсию на улице...одно и тоже, ну что поделать это их работа))

Все отзывы Виктория (8)