Регистрация: 30.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
мае 2013
17.05.13 - 27.05.13

Cataract Resort отличный отель особенно для молодежи, рекомендую !!!

Отдыхал в этом отел в прошлом году в мае с друзьями, мне сразу все понравилась так как бывал во многих отелях и городах Египта, отель расположен в самом центре Naama Bay это самое тусовочное место отдыха где точно скучно не будет. В отеле чистенькие и уютные номера, в ресторане питание отличное и разнообразное, персонал хороший, есть собственный пляж с небольшими рифами и очень красивыми рыбами, через дорогу в Layalina, это второй отель где проходит анимация и ужины. Вечером на территории отеля проходит дискотека, как правило после которой все идут на улицу и продолжить отдыхать до утра там .Если вы едите весело провести время и оторваться по полной то вам в этот отель Catarat Resort. Рекомендую, потом будете скучать по этому месту. Приятного всем отдыха.

Добавлено 30.04.14 15:00 (765 символов в тексте)

00:51 02.05.14

Здравствуйте Руслан! Спасибо Вам что не забываете наш отель и всегда рады снова видеть Вас снова! Администратор отеля, Инна.
Уважаемые дамы и господа! Посетители странички нашего отеля! Убедительная просьба не доверять появляющимся комментариям к положительным отзывам наших гостей о приобритении экскурсий с улицы - даже если это якобы "российская" турфирма работающая в Египте. Как лицо, незаинтересованное в продаже экскурсий хочу предупредить Вас от советов другим в плане того, где брать экскурсии, потому, что последствия могут быть непредсказуемыми. Спасибо. С уважением, администратор отеля Инна.

Все отзывы Руслан (1)