Регистрация: 22.03.14
Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отдыхали в отеле в апреле 2013 года. Впечатления от отеля...

Отдыхали в отеле в апреле 2013 года. Впечатления от отеля остались не очень радужные, возможно, потому что в Индии была в первый раз- сравнить не с чем.

Номер- стандартный, очень маленький балкон, неуютная неустроенная ванна,- на полу постоянно сыро, т.к душ ничем не отделён от санузла- не было даже стеклянной перегородки.

Кондиционер работал, ещё был вентилятор, над кроватью, тоже работал. ТВ есть- не смотрели. Чай- кофе был, добавляли иногда, когда забывали- мы сами брали в подсобке, там же сами брали-меняли полотенца, - уборщики как то не очень озадачены уборкой... но мы не скандалили, не за этим ехали!!!( номер был рядом с их подсобкой, мы через неё спускались вниз, по служебной наверно лестнице- нам так было удобнее)

Завтраки- ну ОООчень никакие-тосты, масло,джем и какая-то их национальная кухня смесь-пюре или лепёшки, ну и омлет,- надо заказать повару..фруктов за 11 дней- были только пару раз арбузы, несладкие очень.

Отель в принципе - переночевать! Делать там больше нечего- территории нет,в бассейне с утра индусы плескались с семейством и кучей детишек, вообще в апреле 2013 года индусов было в отеле наверно процентов 90.

Отель далековато от пляжа, но- в этом есть и плюс- пока идёшь на пляж-с пляжа, можно обменять доллары, посмотреть на народ, в кафешки зайти- уличные, нам повезло- вкусно было всё и во всех и проблем с пищеварением не было.

А вообще, если не быть привязанным к отелю- отдых удался! Ездили на экскурсию- водопад-специи- храм Шивы-можно для разнообразия, обезьянки на водопаде прикольные!

И в принципе- Вагатор- неплохое место для отдыха, можно и потусить, кому хочется, и релакс устроить себе любимой..Ездили на пляж в Аджуну и Арамболь- на Арамболе- хорошо! Сходили под баньян, в лагерь хиппи- поглазели.. мне показалось. что сейчас там больше тусовщики для туристов, напоказ.. хотя траву курят настоящую, по кругу пускают трубку мира- ха-ха- нежадные!Вот после Арамболя- траванулись,на пляже-неудачно пообедали в кафе- ночь с подругой по очереди в туалете дежурили..или всё таки в Джус-Центре...-всё может случиться- всё таки жара, с едой надо поаккуратнее.Хотя на Вагаторе ни разу проблем не было( обедали всегда в Кумаре..)

На Анджуне- не понравилось-больше половины пляжа- камни, и просто не повело в тот день- была волна, и вперемешку с камнями, при выходе из моря не очень приятно.Я там делала массаж у Али- моё стремление к авантюрам сыграло мо мной злую шутку.. об этом надо предупредить... сам массаж он делает за кафешкой, в тёмном сарае- там циновка грязная на полу- вот там будет действо- там же над головой у вас будут всякие портки для просушки развешены постиранные..это я разглядела в процессе- сначала после яркого солнца там в сумерках я почти ничего не видела- особенности зрения...массаж какой то странный, не тайский точно..НО!!! у меня после него как то все на место встало, куда чего надо,,,

А вообще на Севере Гоа надо отдыхать людям активным, чтобы ездить самим по всем пляжам, отдыхать и развлекать себя самим, очень быть настроенным позитивно ко всему....

А я съездила, посмотрела, получила удовольствие - и в свой любимый Таиланд!!!Моя любовь- Тай...

На среднем Вагаторе

Йог

Анджуна

На Арамболе

Пресное озеро за пляжем Арамболь

Водопад

Храм Шивы

Ночной рынок в Арпоре

Добавлено 02.05.14 21:55 (3 145 символов в тексте)

23:07 06.02.16

как ни странно, а я вернулась в Гоа, тянуло очень! А сейчас, Гоа- моя любовь, надеюсь,что взаимная!

Все отзывы Татьяна (2)