АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1300
Фото: 19
Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в апреле 2013 года. Впечатления от отеля...

Отдыхали в отеле в апреле 2013 года. Впечатления от отеля остались не очень радужные, возможно, потому что в Индии была в первый раз- сравнить не с чем.

Номер- стандартный, очень маленький балкон, неуютная неустроенная ванна,- на полу постоянно сыро, т.к душ ничем не отделён от санузла- не было даже стеклянной перегородки.

Кондиционер работал, ещё был вентилятор, над кроватью, тоже работал. ТВ есть- не смотрели. Чай- кофе был, добавляли иногда, когда забывали- мы сами брали в подсобке, там же сами брали-меняли полотенца, - уборщики как то не очень озадачены уборкой... но мы не скандалили, не за этим ехали!!!( номер был рядом с их подсобкой, мы через неё спускались вниз, по служебной наверно лестнице- нам так было удобнее)

Завтраки- ну ОООчень никакие-тосты, масло,джем и какая-то их национальная кухня смесь-пюре или лепёшки, ну и омлет,- надо заказать повару..фруктов за 11 дней- были только пару раз арбузы, несладкие очень.

Отель в принципе - переночевать! Делать там больше нечего- территории нет,в бассейне с утра индусы плескались с семейством и кучей детишек, вообще в апреле 2013 года индусов было в отеле наверно процентов 90.

Отель далековато от пляжа, но- в этом есть и плюс- пока идёшь на пляж-с пляжа, можно обменять доллары, посмотреть на народ, в кафешки зайти- уличные, нам повезло- вкусно было всё и во всех и проблем с пищеварением не было.

А вообще, если не быть привязанным к отелю- отдых удался! Ездили на экскурсию- водопад-специи- храм Шивы-можно для разнообразия, обезьянки на водопаде прикольные!

И в принципе- Вагатор- неплохое место для отдыха, можно и потусить, кому хочется, и релакс устроить себе любимой..Ездили на пляж в Аджуну и Арамболь- на Арамболе- хорошо! Сходили под баньян, в лагерь хиппи- поглазели.. мне показалось. что сейчас там больше тусовщики для туристов, напоказ.. хотя траву курят настоящую, по кругу пускают трубку мира- ха-ха- нежадные!Вот после Арамболя- траванулись,на пляже-неудачно пообедали в кафе- ночь с подругой по очереди в туалете дежурили..или всё таки в Джус-Центре...-всё может случиться- всё таки жара, с едой надо поаккуратнее.Хотя на Вагаторе ни разу проблем не было( обедали всегда в Кумаре..)

На Анджуне- не понравилось-больше половины пляжа- камни, и просто не повело в тот день- была волна, и вперемешку с камнями, при выходе из моря не очень приятно.Я там делала массаж у Али- моё стремление к авантюрам сыграло мо мной злую шутку.. об этом надо предупредить... сам массаж он делает за кафешкой, в тёмном сарае- там циновка грязная на полу- вот там будет действо- там же над головой у вас будут всякие портки для просушки развешены постиранные..это я разглядела в процессе- сначала после яркого солнца там в сумерках я почти ничего не видела- особенности зрения...массаж какой то странный, не тайский точно..НО!!! у меня после него как то все на место встало, куда чего надо,,,

А вообще на Севере Гоа надо отдыхать людям активным, чтобы ездить самим по всем пляжам, отдыхать и развлекать себя самим, очень быть настроенным позитивно ко всему....

А я съездила, посмотрела, получила удовольствие - и в свой любимый Таиланд!!!Моя любовь- Тай...

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

На среднем Вагаторе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Йог

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Анджуна

Фото туриста отеля

Прочее

На Арамболе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пресное озеро за пляжем Арамболь

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Шивы

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной рынок в Арпоре

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 02.05.14 21:55 (3 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 06.02.16

как ни странно, а я вернулась в Гоа, тянуло очень! А сейчас, Гоа- моя любовь, надеюсь,что взаимная!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)