Регистрация: 10.04.14
апреле 2014
23.04.14 - 29.04.14

Отличный отель!

Три раза отдыхала в Египте, один раз в Тайланде, но этот отель всех превзошел! Первое впечатление от отеля сразу положительное, кругом чисто, убрано, аккуратно, никто не суетится, и все улыбаются.

Мы приехали в отель в 8 утра, сходили на завтрак и в 9 часов нас уже заселили, номер нам не понравился, так как на первом этаже бунгало и около лобби. На ресепшене была русская девушка и за 500рублей она любезно предоставила нам номер, о котором мы мечтали.

Питание нам очень понравилось. На обед и ужин всегда шашлыки разных видов, каждый день различная рыба на гриле, из фруктов были только яблоки, апельсины, грейфрукты и какие-то местные ягоды, но у них ведь там по сезонам все фрукты, женщина как-то раз сидела лепешки пекла местные. Все было очень вкусно приготовлено.

Официанты и бармены все чистенькие, выглаженные, в белых рубашечках, улыбаются - приятно посмотреть.

Уборка номеров очень низкого качества, и то только в случае, если оставляете чаевые, когда у нас кончились деньги и мы перестали оставлять чай - убираться тоже перестали. Аниматоры ребята такие молодцы! Там порадовали! Отдавали себя полностью работе, камеди шоу отличные! Просто огромное спасибо ребятам!

В общем, отель шикарный, всем рекомендую!

Добавлено 03.05.14 12:41 (1 231 символов в тексте)

10:19 04.05.14

Как-то не вяжется: "Уборка номеров очень низкого качества - В общем, отель шикарный"

13:26 05.05.14

Здравствуйте!
Подскажите, пож., работает ли еще фотограф Али (он маленького роста, немолодой), но он, действительно, отличный фотограф. В сентябре 2012 он еще был.

13:26 05.05.14

Здравствуйте!