Регистрация: 28.05.13
апреле 2014
19.04.14 - 29.04.14

4.2

Отдых удался)

Отдыхали вдвоём с мужем с 19.04.14 по 29.04 в номере 1233 в главном здании, с видом на столовую и немного видно было море, справа красивая зелёная территория. В принципе номером были довольны, ковралин был новый (его я так поняла, в главном здании во всех номерах в этом году обновили) жк телевизор. Мини бар был пустой, мы три раза обращались на ресепшн, обещали заполнить, так и не дождались. На третий день, вернувшись с пляжа, не смогли попасть в номер. Муж сходил на ресепшн, там сказали ждать у номера мастера. После получасового ожидания, позвонив из соседнего номера, нас заверили, что сейчас всё уладят. Прождав больше часа, опоздав на обед, пришлось опять идти на ресепшн. Вот тогда они стали при нас звонить мастеру и через пять минут мы уже были в номере. Вечером та же история повторила, но на этот раз всё быстро решили. Убирались каждый день, оставляли по1 доллару. Мыльные принадлежности не разу за пять дней не обновляли. Пришлось опять звонить на ресепшн, принесли, в последствии через день стали обновлять их, но не в полном комплекте))) И ещё, что бы записаться в ресторан, толпа народа к 10 часам собиралась на ресепшне . Кто раньше пришёл, определённое количество человек записывали, остальные испытывали судьбу на следующий день. В ресторане официант предлагал на ломаном языке, что будем заказывать. Половину не поняв, стали переспрашивать, он нервничал. и выражал не довольство. Не легче сделать меню в ресторане?

Питание понравилось. Завтрак менее разнообразный, а вот обед и ужин просто класс. Так же на обед и ужин давали мороженое очень вкусное особенно белое понравилось. Очередей больших не видела, от силы человек пять, где делают гриль и наливают чай и кофе, и то не всегда. Странно, почему-то аппараты, не работали у столовой, для разлива жидкостей. Тогда бы точно очередей не было за чаем и кофе.(

Территория большая, ухоженная, с красивым видом на горы.

Море чистейшее, но не очень хорошим заходом. Мы купались с пирса.

Интернет был слабоватый, особенно вечером. Но мы каждый день всё-таки связывались с домом.

Анимация на пять с плюсом. Ребята Молодцы!

Ходили в местный спа салон, делали пенный и масленый массаж, понравилось, но дороговато. Отдали 40 долларов с человека, на улице в два раза дешевле, возят в Кемер. Так и с экскурсиями: Помуккале ездили от туроператора, всё понравилось, но дороговато. Вторую экскурсию взяли на улице Демре Мира Кекова, тоже на высшем уровне.

Сами ездили в Кемер и Анталию. Автобус останавливается у отеля. До Кемера 2 доллара, до Анталии 4 доллара. Если будете рассчитываться лирами, то выходит дешевле на одного человека на 1 доллар в один конец. В Анталии очень понравилось, особенно старый город.

Брали велосипеды на прокат, стоит это удовольствие 2 доллара за один час. Ездили на Каньон, получили огромное удовольствие от увиденного. Рекомендую!!!

Погода, слава богу, не подвела, хоть и писали в интернете 20 градусов, нечего подобно, не меньше 25 градусов было. Дождик не большой был один раз, к завтраку уже прошёл. Вечером попрохладнее было, одевали кофты.

Отель не плохой, сервис слабоват, но это всё исправимо. Надеюсь,меня услышат!

Дорога на Каньон

SVETLANA оценила сервисы

Добавлено 04.05.14 21:15 (3 124 символов в тексте)
Все отзывы SVETLANA (5)