Регистрация: 29.04.13
мае 2014
28.04.14 - 03.05.14

2.3

Отдыхали в отеле с 28.04 по 3.05. Приехали в отель...

Отдыхали в отеле с 28.04 по 3.05.

Приехали в отель в 16-00,заселили вместо стандарта в дуплекс так-как стандарта нет.состояние номеров 1 этаж на тройку , второй этаж на -10. Но так-как у нас был номер с женой на двоих то на второй этаж мы не подымались. Всего у нас было таких 8 номеров.В двух номерах были сейфы,в остальных нет. При заселение в 6 номерах не было никаких полотенец,на вопрос на ресепшене где полотенце,нам ответили что их нет нужно подождать пару дней.Туалетную бумагу тоже нужно выпрашивать,в холодильниках пусто, мебель убитая ,шкафы раздвежные работают через один.Уборка номера не какая ,длилась не больше трех минут.единственное что из нового в номерах это пол на первом этаже.Замки на дверях ломались постоянно,приходилось постоянно ходить на ресепшен.В отеле очень грязно,убираются плохо,в отеле было 1750 человек и на всех не хватает персонала.Что понравилось так это территория отеля большая и очень зеленая. Два дня батут был бесплатно потом три доллара 10 минут.

Основной ресторан: посуда или грязная или одноразовая,еда нормальная голодные не будете но есть приходилось все холодное ,возьмешь одну еду горячую но пока за другой постоишь в очереди то первая уже холодная.везде очереди. Спиртное только до 24-00, но иногда пиво заканчивалось еще раньше, и нужно было ходить в бар на дискотеку за спиртным а это почти 150 метров в сторону моря.Мы не избалованы роскошью но такого бардака мы не видели. Так что мое мнение если есть возможность отказаться то меняйте отель. Сами гиды говорят что хуже отеля Le Chateau De Prestige 5* в Гейнюке нет. Пишите отвечу всем .

Владимир оценил сервисы

Добавлено 03.05.14 22:01 (1 600 символов в тексте)

09:29 04.05.14

Привет . А температура воды какая была в море? И что соседний елизабет лучше разве ни территории и такие же очереди и врач в номерах. В прошлом году все операторы так же говорили о елизабет если был 9 мая в нем в прошлом году то может помнишь скандал за срач в номерах Ростовчан это мои знакомые)))) плевались и приходили к нам в ле шато.

11:59 04.05.14

Привет!Температура воды 20 градусов.Да напротив в отели в том году было лучше.а очередь 15 человек или сто какая лучше?В элизабет хоть пиво было круглосуточно и небыло одноразовой посуды. Я не говорю что в элизабет все хорошо,но там у нас меньше было проблем чем здесь.Там был отдых несмотря на недостатки а здесь одни проблемы,три полотенца на 6,это нормально?А если сравнивать два отеля то они оба не для отдыха!!В элизабет проше решать проблемы он меньше,а Le Chateau De Prestige очень большой.Если туроператоры будут продовать Le Chateau De Prestige как отель 3 звезды а не 5,то разговоров небудет никаких.Ему до 5 очень долеко.Сами операторы говорят что отель пренадлежит очень богатому человеку который занимается строительством комерческой недвижемости и все деньги которые зарабатывает отель уходят туда,вложения в отель очень маленькие поэтому такой срачь и грязь!

11:55 05.05.14

Добрый день! а напитки из мини-бара бесплатные или за них доплачивать нужно?

12:55 05.05.14

Владимир, а что разве стандарт лучше, чем Дуплекс? А то мы тоже взяли дуплекс фемели. Нам сказали и судя по отзывам он лучше стандарта...

13:42 05.05.14

Ксения про какой мини бар вы говорите,если тот что должен быть в номере в холодильнике то его нет вообще.

13:47 05.05.14

Алена просто отель был переполнен и нам дали всем дуплекс,разницы нет все номера убитые,а в дуплексе хоть на первом этаже постилили линолиум под ламинат,но не вовсех номерах.Лучше бы кто вам сказал что одно лучше другого сказали правду что там в номерах все похоче на времена СССР 70 годов

19:46 06.05.14

Владимир полностью согласна с вашим отзывом,вижу, что с октября месяца ничего сильно не изменилось,а то некоторые личности пишут, о том какой это хороший отель, а я своими негативными отзывами и комментариями засоряю сайт, хотя мне всегда казалось, что засоряют сайт те, кто пишит заказные отзывы, говорят не правду и т.п. Быть может когда-нибудь отель изменится к лучшему.

19:48 06.05.14

Нам гиды тоже самое говорили. радуйтесь. что в номере тараканы не бегали.это уже хорошо!!!

15:43 11.05.14

Екатерина, меня возмутило Ваше заявление о ''подкупленных обманщиках'', что пишут неправду об отеле! Выходит, я одна из них???
Сейчас читаю отрицательные отзывы и, надо сказать, я неприятно удивлена, или, приятно - что мне ничего ЭТОГО не довелось увидеть и испытать.... Не собираюсь осуждать тех, кто остался недоволен, скорее, посочувствую. Но мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посчастливилось провести в отеле чудесное время! Одно для себя поняла, там лучше не в сезон, когда становится много народу. Мы были там с 19.04.14 до 28.04.14. Успели сравнить, что такое 350 человек в отеле и что значит 1500.