Регистрация: 28.05.13
мае 2014
27.04.14 - 04.05.14

Меняйте отель, если уже купили.

Отель красивый,спору нет. Но уже видно,что он приходит в запустение. Вид клумб неухоженный,у зданий то там, то здесь обвалена штукатурка,кругом грязь.

По номерам: Бронировали номер LAND VIEW, дали с видом на мусорную свалку. Сам номер сырой,без балкона,в ванной обсыпана штукатурка из-за сырости,в душевой кабине волосы, в потолке над кроватью дырка. Ладно,мы в номерах не сидим и не привередливы, но когда утром обнаружили под окнами свалку,пошли просить другой номер,объясняя,что вид на территорию отличается от вида на мусорную свалку. На ресепшн, как и везде, обслуживающий персонал из Средней Азии со всеми вытекающими отсюда последствиями. Они только смеялись. Показали другой номер у бассейна с джакузи, мы согласились,они тоже, НО за 50$ с комнаты. Ругаться не стали, мы же приехали отдыхать. Уборка номера никакая,ни за 1,ни за 2$. Джакузи не работало, в пульте не было батареек, замок изнутри не закрывался...

Питание нормальное, видно, неплохой повар, много тушеных и жареных на гриле овощей, курочка, рыба. Говядины нет,но как объяснили на экскурсии,ее стоимость 20-25$ за кг. Всё бы ничего,если бы не очереди по 20-30 человек за курицей, клубникой,в барах (здесь только местный алкоголь очень низкого качества и маленький ассортимент)),за мороженым.

У подруги был день рождения 2 мая, я три раза подходила к менеджеру с просьбой поздравить ее (есть такая услуга), так и не дождались. На следующий день я вежливо поблагодарила менеджера за "поздравления", прислали бутылку вина и фрукты. Анимация неплохая, постоянно стараются чем-то занять на пляже: йога, аквааэробика, зарядка, по вечерам молодежь пищала, им нравилось. Нам это было не нужно, у нас была своя программа, нам по 46-47 лет.

Пляж грязный,весь в бычках,бумажках,уборки нет совсем. Полотенец постоянно не было в наличии.

Всё компенсировало шикарное чистое море,интересные экскурсии в Стамбул, Памуккале и Демре.

Только не надо со мной спорить и писать гадостные комментарии, я писала то, что увидела с 27 апреля по 4 мая 2014г. Кстати, это мой первый отрицательный отзыв, хотя я жила даже в "тройке" во Вьетнаме, в "четверке" в Мармарисе (Турция) , На Крите, в Индии, в Таиланде, в ОАЭ. Хуже ничего не видела. Может быть, что-то изменится (нам говорили, что еще не сезон, что все наладится), но я туда не вернусь никогда.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 04.05.14 19:23 (2 334 символов в тексте)

12:59 06.05.14

Вы изначально наверное бронировали номера категории Эконом без балкона, они все Land View. В знающих агенствах должны предупреждать,какие это номера. Они действительно ооочень отличаются от остальных. Поэтому то,что вас попросили доплатить за другую категорию - вполне нормально

14:03 06.05.14

номер Land View это еще не эконом, а более высшей категории. мы отдыхали в тот же период времени и тоже в Land View. сам номер хороший и большая лоджия у нас была........... но не было пульта от телевизора и фена в номере...два дня скандалила чтобы дали фен, мне посмеялись в лицо и сказали что я говорю полную ерунду, что из за фена поднимаю скандал. (те кто укладывает волосы феном меня поймут..) я считаю что отель просто не готов к открытию сезона. Сидя в лоби и наблюдая за народом так только и сыпались одни претензии к номерам.. Была тоже во многих отелях, но с таким столкнулась в первый раз.

19:37 06.05.14

Здравствуйте, я вот тоже написала свой отзыв, написала кучу комментариев,с одной целью, чтобы люди задумались куда едут, что этот отель 5 звездам а тем более делюкс не соответствует вообще это факт, я тоже была в 3 звездах в Египте где было лучше чем в этой 5.

10:38 07.05.14

Я сама турагент, внимательно изучила концепцию отеля и описание номеров. Это не соответствует концепции, изложенной на сайте и у туроператора.А номер я бронировала не эконом, а именно стандарт с видом на окрестности. Не ожидала, что ими будет свалка. Доплатили и ладно, а вернее, не доплатили, а дали взятку, на которую нас вынудили, как и многих других. Дело даже не в этом, а в том, что заявленное не соответствует действительности.

18:47 19.05.14

Наталья никто вас не вынуждал давать взятку!
Вы доплатили за повышение категории номера. Номера с джакузи в другой цене. Вы же турагент должны это знать.

11:05 20.05.14

Мария, если бы вы внимательно читали отзыв, где писали что бронирован был номер Land View , то хочу сказать что этот номер и с душевой кабиной и с джакузи...сама в этом номере жила.

17:45 21.05.14

Наталья, конечно, доля правды в вавших словах есть, может даже и большая, по поводу уборки, полностью согласна, что касается пляжа, ну тут туристы сами ленятся дойти до ближайшего мусорного ведра, не стоит сильно пенять на персонал отеля.
Но что каксается заселения, если вы сами турагент, то должны понимать, что категория номера и вид из окна это разные понятия. Если, как вы написала, у вас не было балкона, это изначально категория номера ЭКОНОМ. И он рассчитан на тех, кто может ограничить себя в предпочтениях панорамы. Если бы вы забронировали номер стандарт с видом на горы или на море, либо люкс, где оприоре вид из окна впечатляющий, у вас был бы не возник вопрос с доплатой. А то что, вы доплатили, исключительно ваше желание, если бы остались в прежнем номере доплачивать не пришлось бы.
Что касается персонала из Средней Азии, и какие же из этого вытекают последствия, мы все люди, кто как может и хочет так и устраивает свою жизнь, надо быть толерантнее в высказываниях, совсем уж некорректно получается.

17:49 21.05.14

Наталья, хотела узнать у вас по подробнее по поводу Стамбула, в Демре и Паммукале удалось побывать, а вот там еще нет, как ваши впечатления и соотношение цены и качества, брали тур у гида или в уличном агенстве?

10:43 22.05.14

Добрый день, тур в Стамбул брала у отельного гида - 269 долларов. Сопровождал нас очень грамотный гид, экскурсия понравилась, но одного дня для Стамбула маловато - галопом по Дворцу Топкапы, а там смотреть-не пересмотреть... Решила поехать еще раз сама, теперь знаю, что хочу посмотреть подробнее.

10:36 23.05.14

спасибо, а вы с каким тур оператором отдыхали?

11:34 23.05.14

Пегас