Регистрация: 04.05.14
мае 2014
26.04.14 - 03.05.14

3.7

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель на 4*, но никак не на 5* При наличии свободных комнат...

Отель на 4*, но никак не на 5*

При наличии свободных комнат могут заселить и до 12, а так, как и в большинстве отелей- в 13/14ч. Для тех, кто не желает ждать, важен хороший вид и боится отзывов о номерах с клопами, есть выход- доплата 100$ за номер "типа люкс" с немедленным заселением и видом на море с просторным балконом. Мы прилетели крайне невыгодно (утро раннее) и для нас это был самый оптимальный вариант. Таких номеров (2ой этаж) 10. Номера в общем-то чистенькие, но скромные. Ожидать лебедей на постели или каких либо еще чудес декора, тоже не стоит. Мы оставляли по доллару каждый день на чаевые ребятам и они уж и так старались как могли (лепестки засушенных цветов и сложенные наши же шарфики) =). С едой особого разнообразия тоже не стоит ждать. Если постараться, то можно путем проб и ошибок найти то, что действительно вам вкусно и аппетитно и придерживаться именно этих блюд ежедневно. Но избегать салаты, которые подают по вечерам (веет от них кислотой, так сказать, сгребли остатки в кучу), но голодными мы ни разу не оставались, вопрос только к "вкусности".Алкоголь, как и в любом 'все включено', так себе. Теперь по существу.

Плюсы:

1) Ухоженная большая территория

2) выгодное месторасположение

3) приветливый персонал

Минусы:

1) Потрепанный интерьер номеров и самого отеля.

2) Однообразие еды и иногда не шибко свежие блюда.

3) Платный интернет (да-да, в лобби нет бесплатного wi-fi, вернее он есть, но только на входящий трафик, т.е. например, вы можете проверить почту, но отправить что-либо не можете). Стоимость платного интернета-4$ пол часа.

Полезные советы:

1) Для того, чтобы кошелек не истощился на интернет затратах, а ваш инстаграм был заполнен, можно купить местную сим карту за 20$ с 1гб интернета

2) Если не хотите ждать размещения и финансы позволяют, берите номера "типа люксовые" (описано выше)

3) Таксисты- хитрые жуки, лучше ездить от отеля, целее будете и сюрпризов с оплатой не будет

4) фумигатор можете брать, но при нормально и постоянно закрывающихся вечером дверях на балкон, проблем с кровопийцами не будет

5) в баре в столовой можете брать воду в 1,5л бутылках, в баре на пляже - 0,5л, мороженое с 13-16, еда (для тех кто проголодался внезапно или проспал трапезу) из 3ех блюд в баре у бассейна. Все это бесплатно.

Для тех, кто любит активность:

1) Рекомендую сафари на квадриках, верблюдов и плавание с масками (не забудьте шлепки).

2) А так же-дайвинг

3) Если душа потянет-Иерусалим. 29ч поездка. 5ч-экскурсия, 24ч-путь. Но раз в жизни такое поломничество нужно совершить и мертвое море вас исцелит на обратном пути

4) Потусить ходили только в La Dolce Vita (музыка европейская). Заказать можно от отеля/гида, привезут в 11, увезут в 3ночи (мы до утра были)

5) Прогуляйтесь по Soho. Такси можно взять от отеля, экскурсию туда смысла брать нету, а вот самим съездить можно. Фонтаны поют каждый день вечером.

Хорошего вам отдыха и помните, что самое главное- это ваш настрой! и готовность получать ото всего только положительные эмоции=)

Добавлено 04.05.14 18:25 (3 037 символов в тексте)

22:21 04.05.14

Ну а море как ?????;-);-);-);-);-)

22:22 04.05.14

А что есть хорошеее?????

00:21 09.05.14

Андрей, море хорошее, понтон не длинный, маску и ласты надели и вперед по перешейку между коралловым рифом и буйками. И еще, когда будете идти по понтону, поглядывайте по сторонам, возможно вы уведите местного любимца Кузю, он будет намоячивать прося хлебушка.

11:36 09.05.14

Ок.

13:11 26.05.14

Ксения, а сколько сауна при отеле стоит?????

13:19 26.05.14

В кальнной как атмосфера и цена??????

13:22 26.05.14

Мини-бар в номере платный????????;-);-);-);-);-);-)

17:15 12.08.14

по состоянию на 2012-2013 гг. мини-бар - бесплатно по приезду

17:59 12.08.14

СПАСИБО,ЮЛИЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ НОМЕР С ВИДОМ НА САД НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ,НЕ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ КОРПУСЕ И КАК ПРЕДСТАВЛЯТЬ?

Все отзывы Fion (1)