апреле 2014
20.04.14 - 01.05.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начну с того что в Египте уже 15 раз, поэтому рекомендую...

Начну с того что в Египте уже 15 раз, поэтому рекомендую прислушаться к отзыву тех кто собрался в этот отель! То что это не ТЯНЕТ НА 5 звёзд я даже и обсуждать не хочу.В отель мы приехали в 22 00 и соответственно на просьбу перекусить получили отказ т.к ресторан закрывался и дали перекусить какими то обьедками после ужина.В работу гида входило только навязчивое предложение экскурсий и всё, ни какой информации по отелю ,наглое поведение просто шокировало(гид ОДЕОН ТУР).Пантон как спичечный коробок очень маленький на весь отель.Питание очень скудное для 5 звёзд есть с чем сравнивать,мебель ужас,сколоченные деревянные гробы вместо кроватей,на просьбу поменять матрас т.к пружины впивались в тело не отреагировали,первый раз не высыпались на отдыхе.Очень чувствуется дискриминация.Очень ленивые официанты и вялые аниматоры.Хочу сказать что отель не 5 звёзд и не надо вводить людей в заблуждение,кто привык прилично отдыхать,даже не отлично а прилично ,то вам не сюда.Ни когда больше сама не поеду и не порекомендую своим клиентам и друзьям. П.С :Забыла добавить,что все с кем бы я не пересекалась в отеле были ужасно не довольны данным отелем:это и женщины преклонного возраста и молодёжь.Делайте выводы господа!!!Не пойму кто строчит положительные отзывы?

Добавлено 05.05.14 16:34 (1 261 символов в тексте)

14:01 06.05.14

И какой же порекомендуете отель, если Вы уже в 15 раз в Египте ? Где понравилось больше всего?

22:15 09.05.14

Согласна с отзывом. Рада, что Вы это написали, а то читаю положительные отзывы и начинаю думать о себе плохо. Что я капризная и всякое такое )))) У меня после посещения этого отеля вообще нет желания вернуться. Не только в отель, но и вообще В ЕГИПЕТ.... (((

08:41 10.05.14

Странно, что вы хвалитесь отдыхом в Египте 15 раз. Это говорит о том, что вы ограничены средствами. Нашли, чем хвалиться. Отправьтесь в Европу, Латинскую Америку и т. д. Там великолепный сервис, только нужно оставить минимум тысяч 200-250 рубликов. За 3 копейки хотите королевский сервис. Так не бывает. За все надо платить.

12:54 10.05.14

Я тоже согласен с отзывом.Вернуться в этот отель нет никакого желания .Риф только замечательный.

13:33 10.05.14

В каких отелях вы были, хочу сравнить. Спасибо

15:04 12.05.14

Наталии: К вашему сведению в Египте есть очень достойные отели с превосходным питанием и сервисом по стандартным ценам мировых цепочек отелей, таких же как в Европе, Азии, Африке, Латинской Америке. Те, кто посещают Египет, предпочитают разные отели по своему кошельку. Только для очень недалёких и отсталых, отдых на Красном Море, самом чистейшим и красивом, считается как отдых с ограниченных средствами людей. В турах в Латинскую Америку и Азию вы платите за авиаперелет и трансфер гораздо большую сумму, чем за само проживание и питание в отелях - поэтому такие дорогие поездки в эти страны, учите географию! Есть разница лететь 5 ч., 10 ч. или 25 ч., всеже! В Европе цены в 3* отелях аналогичные с египетскими 5* - потому как у них другие цены на жизнь и ресурсы, по сравнению с Египтом, да и со всеми остальными странами. Поэтому многие европейцы предпочитают отдых в Египте, и для них много отелей там. Система сервиса и питания в отелях европейских и межународных цепочек типа Хилтон, Шератон, Хаят, Иберотель, Кемпински, Тропикана и пр. налажена уже десятилетиями несмотря на кризис в Египте. А для толпы русскоговорящих пионеров из бывшего союза существуют "свои" отели типа Рояла Гранда - и уже заметьте не за три копейки!

17:17 14.05.14

Для Нади могу посоветовать отличные проверенные отели такие как Риф оазис,Цитадель,Бич Альбатрос Резорт Хургада 4*,Роял Азур,это 100% проверенные мной отели которые идут по приемлемой цене,все остальные отели которые я посещала уже с ценником дороже.,Что касается Натальи могу сказать ,что количество раз посещения данной страны я указала не для хвастовства,а для того что бы турист понимал что у меня богатый опыт и мне есть с чем сравнивать,а насчёт других стран и ценника могу позволить многое т.к имею свой тур.бизнес,просто тема была Египет.

12:11 16.05.14

Ну, Риф Оазис и Цитадель, далеко не в одной ценовой категории с Роял Гранд Шарм. В Альбатросах не была, спорить не буду. Да и Роял Азур слегка дороже Роял Гранд Шарм. Я считаю, что в отзыве нужно оценивать отель в сравнении с отелями одной ценовой категории. Я отдыхала и в Роял гранд Шарм и 2 раза в отелях сети Азур. По цене туры были практически в одной цене. И в Рояле, и в Азурах есть мелкие недостатки, на которые я лично не обращаю внимания. Безупречных отелей нет, те более по таким ценам.

13:05 16.05.14

По поводу ценника двоякая ситуация .здесь всё дело в месяцах,на момент нашего отдыха в апреле цена на наш отель была такая же как и на сегодняшний день в Риф Оазис,так что если есть возможность сорваться отдыхать в любое время,то есть и возможность посещать дорогие .хорошие отели по приемлемым деньгам.

10:44 16.06.14

отдыхал в отели дессоле роял роджана отель немного дороговат , но тоже есть мелкие недостатки , но если на все обращать внимание, то лучше сидеть дома на диване , я например отдохнул просто отлично