Регистрация: 04.05.14
феврале 2013
09.02.13 - 27.02.13

3.7

все бы хорошо, если бы в наглую не воровали

ездили в Тай большой компанией в феврале 2013 играть свадьбу на берегу Сиамского залива, но до написания отзыва дело дошло только сейчас.

постараюсь кратко и по делу

размещение

быстро,рядом, без денег

питание

завтраки разнообразные и вуксные, блюд из яиц только штук 8, фрэш, фрукты, бекон, сосиски, овощи, выпечка. можно наесться на пол дня вперед

наши друзья, жившие в соседнем отеле приходили в наш ресторан со стороны улицы и без проблем завтракали с нами

уборка

убирались норм, полотенца меняли каждый день, постель только когда их просили, есть платная прачечная, но там это стоит такие копейки, что мыею во всю пользовались, за 3 недели потратили максимум батт 400

НО!!! есть и неприятные моменты! Тк мы ездили играть свадьбу, денег у нас было достаточно много. Мы положили их в сейф, и буквально через день не досчитались 700$!!! не знаю, кто подумал что мы не заметим пропажи (украли не самый большой процент денег) были ли это работники отеля или камбоджийцы с соседней стройки, но факт остается фактом.

мы подняли скандал, вызывали полицию, писали что то типа заявления, вообщем убили день и естественно ничего не добились. в конфликте тайца и фаранга всегда местные всегда правы, а отзывы в интернете пестрят предостережениями о том, что не стоит оставлять деньги в сейфе. у наших друзей пропали из сейфа пара тысяч рублей и 2 неименные карты(типа кредитки кукуруза)на которых, к счастью, не оказалось денег.

Тай - замечательная страна, и очень жаль, что отдх в хорошем отеле омрачает общее впечатление от отдыха((

В прошлом году мы ездили в Jomtien Orchid Hotel. там чистенько,но бедненько, но и не воруют.

так как мы ездили играть свадьбу, нам нужен был красивый интерьер и морская тематика, именно поэтому мы выбрали а-оне, а если просто ехать отдыхать, то можно сэкономить в 2 раза, выбрав отель попроще, ведь в тае столько всего интересного, что в отеле мы только ночуем....

Добавлено 04.05.14 20:55 (1 917 символов в тексте)

15:49 27.08.14

В этом отеле отдыхали в 2012 году ,частенько забывали сейф закрывать,ничего не пропало,не говоря про телефоны,которые постоянно оставляли в номере

11:51 24.12.14

Здравствуйте, взяли этот отель без завтрака-как конкретно на них можно ходить? Спрашивают ли что-нибудь, когда приходишь на завтрак?

13:23 24.12.14

Ольга, вам повезло.
Алина, если заходить из отеля, то спрашивали номер комнаты и записывают к себе в тетрадку. Можно зайти со стороны улицы, там где бассеин.

Все отзывы Кира (5)