Регистрация: 29.05.13

Добавлено с IP адреса Турции

марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Заселили часа через 1,5 после пребывания. персонал...

Заселили часа через 1,5 после пребывания. персонал любезный,не навязчивый. в общем НОМЕР просторный,ванная комната на твёрдую 4. в номере всё работало,убирались,меняли полотенца,постельное,ставили водичку и банные принадлежности. Балкон у нас был с боковым видом на море и на улицу.

ПИТАНИЕ: мы в отеле ходили только на завтраки. всё очень сытно,вкусно,много. овощи,фрукты,сосиски,омлеты (за ними всегда была очередь,но она быстро продвигалась),сладкое. чай,кофе, свежевыжатые соки за доп.плату.

ТЕРРИТОРИИ у отеля нет,не считая небольшого бассейна с лежаками(вечером там проходит ужин) мы в бассейн даже не заходили,только проходили мимо,когда шли на пляж.

ПЛЯЖ находится через дорогу,в 5 минутах ходьбы от отеля. пляж чистый!!! в море ничего не плавает,песочек чистый. конечно если хотите лазурной воды и белый песок,Вам на острова!!!!:)

Пока шли на пляж покупали фрукты (те что носят на пляже,они теплые,а у торговцев в лотках они холодненькие и их при вас нарезают,чистят) блинчики. Рядом с отелем минимаркет,разменник,аптека,кафэшки и много всяких магазинчиков. В общем отель нормальный. без особых нареканий,НО в Патайе есть отели намного лучше и даже 3*!!! :) на личном опыте!) ГЛАВНОЕ позитивный настрой на отдых! Удачного отдыха!:)

Добавлено 15.05.14 11:02 (1 244 символов в тексте) с IP адреса Турции