Регистрация: 05.05.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

3.3

В отель приехали после 24.00. Несмотря на ваучер в списке...

В отель приехали после 24.00. Несмотря на ваучер в списке бронирования номеров нас не оказалось. Но молодой человек на рецепции молвил: "Ну я вас конечно же заселю, а там утром, девушки пускай разбираются!" Еще молодой человек выдал нам сразу же, это в первом часу ночи инструкцию о том чего нельзя делать в отеле, с указанием штрафов и прочих расходов. Штраф за курение выглядит конечно же уместным, а вот за неприбытие вовремя на процедуры, вами же оплаченные повлечет дополнительные расходы в чешских кронах. Мы в отеле останавливались с 24.04.2014 - 26.04.2014, так как мы в него приехали с экскурсии 25.04.2014 в 00.00 и уехали 26.04.2014 в 4.30 утра опять на экскурсию. У нас согласно информации от туроператора в проживание включено – двухразовое питание, 1 час на посещение Термариума (сауна, хамам), частичный массаж и жемчужная ванна на каждого – когда мы это сможем принять – мы должны были обговорить на рецепции. Ну обговорить процедуры это то дело понятное. Если мы их хотим мы их просим, а если не хотим то и процедур нет. А вот туроператор нам написал что еще у нас включена в стоимость одна бутылка вина за ужином, и вот ее мы просить не стали за ужином, а отелю это экономия. И дело тут не в бутылке вина, ее мы и сами купим если захотим, но осадочек то остался. На рецепции персонал чем то весь день занят компьютером. они постоянно склоняют в него головы, видимо там что то важнее клиентов. Номер у нас был с мебелью из светло-бежевого пластика, в общем вспомнились советские школьные годы за такого же цвета партами. Единственно к персоналу столовой претензий нет. Все четко, грамотно и квалифицированно. В целом нам не понравилось в этом отеле, сервис 4-х звездного отеля оставляет желать лучшего. В Праге мы жили в 3-х звездном Шопене, так это день и ночь.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 05.05.14 13:43 (1 791 символов в тексте)

11:23 02.03.17

Я еду впервые в этот отель 26 апреля и тоже еду от туроператора. Если в ваш тур входила оплата бутылки вина,то о бэтом и надо бы сказать официанту- он же не знает кто пришел на ужин и кому из гостей её нужно принести. Высами пишете,что про вино не сказали, а претензии предъявляете.
Я читала отзывы до бронирования отеля и читаю сейчас и никто не пишет про вино, включенное в тур. Все отзывы разные и большинство- положительные. У меня ещё есть время перебронировать отель, если найду причины туда не ехать, но из Вашего отзыва я таких причин не вижу. Сравнение с пражским отелем Шопен более чем странное. Я в Праге останавливалась в "Шопене"- он напротив главного вокзала, и жила в отеле 10 дней. Отель неплохой,но как можно сравнивать обычный отель с санаторием? Как можно считать номер в Шопене, где нет холодильника и шкафа для белья, нет халатов и тапочек, нет бассейна и джакузи,сауны и турецкой бани, нет и других водных процедур, нет террасы, где можно кофе выпить и посмотреть на город лучше номера в санатории Амбиенте ,где всё это имеется?))) В Шопене предлагают только завтраки, а вы в Амбиенте ещё и ужинали! Как можно так сравнивать несравнимое? Вы просто придираетесь и к такому выводу я пришла после того,как Вы сравнили СПА отель в Карловых Варах с отелем в Праге,в котором даже холодильника нет, не говоря уже о перечисленном выше,да и кондиционера тоже нет. Отель Шопен -дорогой для 3зв., а толку от этой дороговизны- ноль.

09:09 03.03.17

Татьяна! Санаторий это лечебно–профилактическое учреждение, в котором для лечения и профилактики заболеваний используют главным образом природные факторы (климат, минеральные воды, лечебные грязи, морские купания и т. п.) в сочетании с лечебной физкультурой, физиотерапией и рациональным питанием (диетой) при соблюдении определённого режима лечения и отдыха. Что из этого списка Вам предложили в этом отеле? Воспользоваться холодильником и шкафом для белья, халатом и тапочками, поплавать в бассейне и джакузи? Попарится в сауне и турецкой бане или полюбоваться видом на город с террасы? По поводу бутылки вина, Администрация отеля, которая пишет что в первый ужин предоставляется "романтик" в виде подарочной бутылки вина, либо должна обеспечивать предоставление этого бонуса, либо не писать о нем вовсе, к официанту это не имеет ни какого отношения. Я написал только лишь об этом, с надеждой на то что руководство отеля будет в этом плане по внимательнее к своим гостям. Вот и все! Кстати в 2015 году мы были в Праге и останавливались не в Шопене. И очень скажу я Вам не дурной отельчик и подешевле, чем Шопен. А Ambiente для 4* очень вяленько работал в 2014 году.

Читать полностью на  TopHotels

09:26 13.09.17

Татьяна и еще посмотрите пожалуйста вот эту ссылку: http://www.hotelambiente.cz/ru/pakety/strely-amura и скажите кто должен за этим всеми бонусами программы бегать? Сам клиент?

Все отзывы Дмитрий (8)