АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 942
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
22.05.14 - 06.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люблю этот отель.

В этом отеле я останавливаюсь не в первый раз.И с каждым годом он становится всё лучше.Встречает улыбчивый и очень вежливый персонал. Отель не большой,но очень уютный.номера чистые, в каждом номере WI-FI бесплатно.В ресторане официанты очень внимательные и добродушные.Шведский стол на завтрак, обед и ужин,Во многих других отелях нет такого сервиса. Повар- просто молодец! И птица(утка или курица) , и говядина, и свинина, и рыба-каждый день. А какие десерты ягодные -Улёт!!!Соки , кофе( вкусный), чай -это всё есть.

В мед.центре девочки-умницы.Для них каждый клиент дорог.Процедуры не сокращённые, как в других отелях.Начинаются процедуры в 8.00 или 8.30 или в 9.00, а в больших отелях в 6.00.Тут понимают,что мы на отдыхе.

В отеле хороший бассейн с разными противотоками и массажными прибамбасами.Сауна, хамам.Ванночки с холодной ,горячей водой, разные души(Тропический и т.д.).Ну ,одним словом -Супер!

В отеле работа персонала поставлена.Советую для комфортного проживания.Да, и расположение отеля-лучше не придумаешь.

Добавлено 25.06.14 23:15 (1 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 01.07.14

Уважаемая Рената! Конкретизируйте пожалуйста свой отзыв. Очень уж Ваш отзыв напоминает ангажированность! Ничего конкретного, все прекрасно, все умнички! Только почему то вы останавливаясь в этом отеле не первый раз, решили впервые написать что там все хорошо! А что-нибудь что Вам не понравилось? Мне например не нравится когда рейтинг отеля заказным отзывом поднимают. And you?

21:17 04.07.14

Дмитрий! Отель на самом деле хороший, я всё написала о нём.Мне есть с чем сравнить, я была не только в этом, ещё в шести, как минимум.( Все в Карловых Варах, о других странах мы не пишем.)Не понравилось, может только то, что российских каналов мало.(Центральных нет) А в остальном- он соответствует моему отзыву.А то,что я только сейчас написала о нём отзыв, а не раньше, так это потому,что с каждым годом он становится лучше.Там очень много постоянных клиентов.А это показатель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рената (1)