Регистрация: 25.06.14
мае 2014
22.05.14 - 06.06.14

Люблю этот отель.

В этом отеле я останавливаюсь не в первый раз.И с каждым годом он становится всё лучше.Встречает улыбчивый и очень вежливый персонал. Отель не большой,но очень уютный.номера чистые, в каждом номере WI-FI бесплатно.В ресторане официанты очень внимательные и добродушные.Шведский стол на завтрак, обед и ужин,Во многих других отелях нет такого сервиса. Повар- просто молодец! И птица(утка или курица) , и говядина, и свинина, и рыба-каждый день. А какие десерты ягодные -Улёт!!!Соки , кофе( вкусный), чай -это всё есть.

В мед.центре девочки-умницы.Для них каждый клиент дорог.Процедуры не сокращённые, как в других отелях.Начинаются процедуры в 8.00 или 8.30 или в 9.00, а в больших отелях в 6.00.Тут понимают,что мы на отдыхе.

В отеле хороший бассейн с разными противотоками и массажными прибамбасами.Сауна, хамам.Ванночки с холодной ,горячей водой, разные души(Тропический и т.д.).Ну ,одним словом -Супер!

В отеле работа персонала поставлена.Советую для комфортного проживания.Да, и расположение отеля-лучше не придумаешь.

Добавлено 25.06.14 23:15 (1 026 символов в тексте)

16:49 01.07.14

Уважаемая Рената! Конкретизируйте пожалуйста свой отзыв. Очень уж Ваш отзыв напоминает ангажированность! Ничего конкретного, все прекрасно, все умнички! Только почему то вы останавливаясь в этом отеле не первый раз, решили впервые написать что там все хорошо! А что-нибудь что Вам не понравилось? Мне например не нравится когда рейтинг отеля заказным отзывом поднимают. And you?

21:17 04.07.14

Дмитрий! Отель на самом деле хороший, я всё написала о нём.Мне есть с чем сравнить, я была не только в этом, ещё в шести, как минимум.( Все в Карловых Варах, о других странах мы не пишем.)Не понравилось, может только то, что российских каналов мало.(Центральных нет) А в остальном- он соответствует моему отзыву.А то,что я только сейчас написала о нём отзыв, а не раньше, так это потому,что с каждым годом он становится лучше.Там очень много постоянных клиентов.А это показатель!

Все отзывы Рената (1)