апреле 2014
20.04.14 - 29.04.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Жизнь(нормальная) или кошелек!

Все впечатление об отеле портит заселение, в так называемые ,стандартные номера: не соответствуют ни статусу, ни звездности отеля -старые "свинарники", начинаются с шестерки(6131). За наши немалые деньги еще и в душу "плюют"! Ночью номер обесточился, вызывали электрика. Утром пришлось отдать за 8 ночей150$, чтобы переселиться в номера главного корпуса - суперриот. Приезжающим сразу в эти номера , предлагают улучшить условия с видом на море за неменьшие суммы! Задача стоящих на рецепшене - содрать с каждого туриста как можно больше! Остальное в отеле -все здорово! Питание понравилось, аниматоры ребята - просто молодцы! Мидо, Сара, Эдуард - большое вам спасибо! Кораллы живые начинаются в 50-ти метрах от берега, рыбок сравнительно мало. На глубине , довольно , прохладно.Туалетов на пляже нет. Надо подниматься наверх к бассейнам или - в номер. Сок пейте только из пакетов:гоава или томатный в металических баночках. Остальное -химия.

Добавлено 06.05.14 00:19 (962 символов в тексте)

13:06 20.02.17

Уважаемые Гости!