Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

я приехала в турцию уже в третий раз и мне было с чем...

я приехала в турцию уже в третий раз и мне было с чем сравнивать. Сразу скажу, что отель очень отличается от того, что изображено во всех каталогах. Но в положительную сторону! Мы приехали в отель поздно вечером, на ужин опоздали, но нам предложили напитки на баре. Администратор Джанер любезно нам показал несколько комнат и мы сделали свой выбор. Потом нас провели по территории, правда было уже темно и мы многое не рассмотрели. Поэтому на утро следующего дня мы обошли территорию с экскурссией.Территория достаточно большая и очень зеленая. Много банановых и гранатовых деревьев, красивых цветов и шикарных фикусов. Отель состоит из 4 корпусов, а не из двух как написано в каталогах. Корпуса поражают своей архитектурой. Резные балкончики, витые лестницы- на самом деле вилла.

У бассейна есть интересный душ в виде клоуна и поэтому около него всегда резвятся малыши.

Кормят в отеле соответственно разряду. Особой разницы с другими отелями я не заметила. Исключения составляют завтраки, они очень скудные. Лично мне не хватало на завтрак омлета и булочек с сыром. Но в остальной все хорошо. Всегда много десертов, большой выбор салатов и закусок, гарниров. Все приготовлено вкусно и красиво украшено.

Официанты отзывчивые, внимательные. Жаль только что почти не говорят по-русски. Зато администратор ресторана Эсмер и главный бармен Яша очень разговорчивые и неплохо владеют русским.

Не смотря что отель только 3 звезды у нас была анимация. Спасибо Марии и Фуату, которые с утра до вечера нас развлекали спортивными играми и дискотеками. Можно даже было ходить на курсы турецкого языка.

По вечерам всегда для детей проводилось мини-диско с Фуатом. Очень смешные танцы, даже мы несколько раз в них принимали участие.

Спасибо нашему ночному охраннику Ахмету за внимательность лично к моей персоне, так как возвращаясь в 5 утра с диско меня всегда ждала чашка горячего кофе.

Отель очень хороший, надо просто уметь отдыхать и получать удовольствие. Лично я собираюсь туда снова!!!!

Добавлено 24.07.08 16:44 (1 989 символов в тексте)