Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отдыхала моя мама с другом после майских праздников. Все...

Отдыхала моя мама с другом после майских праздников. Все понравилось!Обычно они ездят за впечатлениями и увидеть страну и сидеть именно на территории отеля -не их стиль. Номера нормальные,хотя мебель не новая,вода была с перебоями горячая,так что мыться лучше после пляжа пораньше,потом нагревается к середине дня.Все в номере работало,был телевизор с нашим каналом(не плазма конечно)),хороший кондишн ,который спасал в еще не очень теплые майские ночи.Уборка ежедневно,что даже не всегда требовалась.

Полотенца только в номере,но рядом много магазинчиков и полотенца,купленные там ,очень пригодятся на Родине)) Питание супер,мама насчитала 18 салатов,около 10 сортов сыра и всего остального было много. Из фруктов были яблоки и мушмула,но через дорогу есть замечательная фруктовая лавочка!Тортики на высоте!Вообщем всегда есть что съесть. Напитки как всегда местные,но пиво хорошего качества,джин,раки все можно попробовать.Пляж песок+галька через дорогу по зеленой аллейке,очень-очень красивая зеленая тарритория,садовник у них замечательный.Получились красивые фотки.

Развлекательная программа была вечером,конкурсы и турецкое шоу.Для детей горка и им занимаются!Песни,рисуют,играют очень хорошие девочки..

Много магазинов,но так и не нашли ничего интересного из зимних вещей,в магазине,в которые возили в Анталье только эксклюзив по дорогим ценам.Так что смотрите,можно выбрать неплохие варианты в ателье недалеко от Rixos отеля. И не останавливайтесь!после Риксоса,через пустырь,очень много магазинчиков!Потому что есть Бельдиби-1,2 и 3. Для молодежи- диско бесплатно почти напротив Дианы,и чуть дальше влево-платно. Экскурсии брали в Максвеле,рядом с Дианой,в отле Endam. Доступные цены.Ездили Миры-Кекова и яхта.Очень дешево..

так что ходите,разговаривайте,торгуйтесь обьязательно..Отель понравился,страна тоже,все добрые и дружелюбные.

отель 3* твердые,все хорошо,а на номера думаю не стоит обращать внимание..

Добавлено 18.06.08 19:54 (1 924 символов в тексте)