Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.05.14
феврале 2014
13.02.14 - 23.02.14

я бы порекомендовала этот отель :-)

Номера не очень новые, но все чисто и достойно. Кровати очень удобные. Все меняется, полотенца, белье, вода и т.п. в достатке. Пляж оборудован, всего хватает. Если бы еще отдыхающие всегда пользовались урнами в достатке расставленными по территории, то было бы вообще идеально. Отель был перенаселен, но если мы обращались за помощью, делалось все моментально. На ресепшн говорят по-русски. Нам очень помогала девушка Элина, отдельное ей спасибо. Ездила по рекомендации моей подруги - не пожалела - а наслаждалась. Теперь рекомендую друзьям.

Добавлено 07.05.14 19:20 (541 символов в тексте)

18:58 19.06.14

Здравствуйте, Катя ! Спасибо за выбор нашего отеля! Мы рады слышать, что Вы по достоинству оценили все преимущества отеля Thai Orange Welcome. Отдельно хотим поблагодарить Вас за то, что Вы не остались равнодушны и написали отзыв о Вашем отдыхе на сайте TopHotels.ru! Для нас очень важно знать мнение наших дорогих гостей о предоставленном сервисе. Команда Thai Orange Group прилагает все усилия для того, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно и уютно во время пребывания. Надеемся, что отель оправдал Ваши ожидания, а пребывание в нем оставило только яркие и приятные воспоминания. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
С наилучшими пожеланиями, администрация Thai Orange Group.

Все отзывы Катя (2)