Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 12.01.13
мае 2014
30.04.14 - 11.05.14

Отель для 2* просто ОТЛИЧНЫЙ!!!

Замечательный отдых! Замечательный впечатления! Сразу скажу - не первый раз в городе Паттайя!

Мы летели через Библио Глобус!

Все больше восхищаюсь сервисом обслуживания этого туроператора! Замечательно встретили, замечательно все организовали! Приятные подарочки ждали по прилету, не только в плане полного пакета услуг от туроператора(различные экскурсии, кстати, некоторые дешевле даже,чем у уличных торговцев), карта Паттайи, список бесплатных трансферов в различные магазины, визитки с номерами телефонов гидов и горячей линии, так же персональная сим-карта по которы\ой с нами будут связываться гиды и мы будем связываться с нашим отельным гидом(в общем, даже если хотите потеряться, вам это не удастся!=)))) И все это упаковано в замечательный синий рюкзачек с логитипом "Библио Глобус", а так же яркое, красивейшее ожерелье из живых цветов.... Мелочи, а приятно!:)

Желаю туропературу "Библио Глобус" только процветания, ну и в лице нас они обрели постоянных клиентов!!!

Про отель!

Где-то есть еще один отзыв по отелю в Центральное части города. Все видится в сравнении: скажу сразу...

Отель в Центре Sawasdia Sia Viev и Thai Orange Welcome - НЕБО и ЗЕМЛЯ!

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо персоналу! Самые добрые, самые приятные, милые и улыбчивые люди!!! Всегда рады помочь, всегда стараются понять, все вопросы задавали непосредственно персоналу, все проблемы без лишних вопросов решались! Так же на ресепшене присутствуют номера телефонов русских девчонок,которые подкреплены к отелю и работают там переводчицами, я их видела в самом начале отдыха дня два, после можно было их найти как раз по этим номерам телефонов!

Прилетели мы около 2-х часов дня... нас встретили охлажденным соком! Время заселения? - 3 секунды! На стойке нас уже ждали конвертики от Библио Глобус(с пожеланиями хорошего отдыха) и ключики!

От номера я ожидала всего самого ужасного(Спасибо прошлому отелю!)

Но..нет! О, удивление! Прекрасный чистейший номер(жили в 26) с огромной кроватью и с нормальной ванной комнатой! Сейф в номере есть!

Влажная уборка проводилась ежедневно! В общем отель нам очень понравился! Еще раз спасибо персоналу за прекрасный отдых!!!

Кстати, рядом с отелем все имеется! Это и магазины и ресторанчики и банк(кому нужно) и обменники(только работают они правда с 9-00 до 21-00). От отеля до Волкин Стрит 15 минут езды на тук-туке. Проезд на человека - 10 бат(и не слушайте если вам водитель будет говорить больше, они так навариваются на туристах! 10 бат за пассажира и не более!

Так же в свою очередь хотела бы отметить замечательных ресторанчик на соседней улице - BOOM BUST.(обратите внимание BOOM BUST... через "ОО", просто на той же улице еще есть ресторанчик BААM BUSТ( отнем ничего не скажу).

BOOM BUST! Вкуснейшие огромные блюда! Нигде больше и вкуснее вам не приготовят и не положат столько креветок в суп Том Ям(не забудьте сказать "No spacy!", чтобы не ощутить всю прелесть острой тайской кухни). Замечательная вкусная домашняя пища в замечательном семейном ресторане BOOM BUST HOUSE!!! Так же.. Любителям кальяна тоже посоветую именно туда, свежий табак в сочетании с древесным углем( на улицах Джомтьена не везде делают кальян на древесном угле, многие ресторанчики делают на таблетках, а это не вкусно!) Поэтому 150 бат за кальян в BOOM BUSTе и час релакса вам обеспечен!

Экскурсии! Половину брали через Библио Глобус!

А поездку на острова решили взять у местных "туроператоров", всё таки острова, через Библио Глобус дороже. Нам обошелся остров Ко Чанг в 3000 бат за человека! Хороший большой отель, рядом так же ресторанчики и кафешки!(мы не брали общие обеды и ужины, не стали за них переплачивать 2000 бат - это не выгодно, да и покушать хотелось выбрать самим(и время тоже) , а не кушать только то что предложат!

Сам остров... Лучше заплатить лишние 500 бат и взять остров Ко Куд! Вот там поистине красиво, белоснежно и хорошо!!!

Тайланд красивая живописная страна, очень насыщенна информационно! Желаю Всем Замечательного Позитивного Отдыха!!!

Yulia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.05.14 17:47 (4 036 символов в тексте)

19:26 19.06.14

Здравствуйте Yulia! Позвольте поблагодарить Вас за то, что не остались равнодушны и написали отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thai Orange Welcome! Команда Thai Orange Group заботится о наших дорогих гостях и именно поэтому приветствует каждого гостями персональным конвертом с пожеланиями о прекрасно проведенном отдыхе. Отдел контроля качества сервиса готов прийти Вам на помощь 24 часа в сутки и ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся размещения и пребывания в отеле. Номера горячей линии Thai Orange Hot Line указаны на стойке ресепшен всех отелей сети Thai Orange. Спасибо за то, что Вы воспользовались данным сервисом, ведь мы стараемся для Вас! Отдельную благодарность хотим выразить за теплые слова в адрес нашего персонала! Им очень приятно узнавать, что их труд оценивают по достоинству. Мы рады слышать что Вы остались довольны Вашим выбором отеля и Ваш отдых прошел замечательно! Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших постоянных гостей! До скорых встреч в солнечной стране Таиланд!
С наилучшими пожеланиями, администрация Thai Orange Group.

Все отзывы Yulia (18)