июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Качественный отдых

Ездили с мамой и ребенком в номер апартаменты с видом на море. Сразу скажу, что денег мы на отдых никогда не жалеем и этот случай не был исключением: при покупке тура сразу оговаривалась и анимация для ребенка и панорамный вид из номера и наличие двери между комнатами в апартаментах. Я редко бываю довольна отелем, но этот на самом деле заслуживает оценку пять! Мы были там 10 дней. Обзор выбрали по причине относительной тишины, чистого пляжа и отсутствия пьяной молодежи из разных стран. За десять дней мы не увидели ни одного одинакового шоу, которое было вечером. Аниматоры от ребенка не отходили настолько, что было ощущение детского сада! Питание у нас было все включено: стол шикарный, всегда есть чем накормить ребенка, а он у нас довольно привередливый в еде. Фруктов много и они разные!!!! Соки не разбавлены, всегда есть вода! Пляж у отеля очень широкий и чистый. Отель стоит прямо на песке — лежаки и зонтики бесплатные! По телевизору много русских каналов (мама у меня смотрит сериал Великолепный век и отказывалась ехать в случае отсутствия телевизора)))). Единственный минус это, пожалуй, отсутствие wi-fi в номере. Не знаю уж во всех так или только до нашего сигнал не доходил, но мне приходилось выходить в скайп в фойе отеля. Горничные очень приветливые, за небольшие чаевые хорошо убирают и выполняют все просьбы. Если вы хотите качественный отдых — вам определенно сюда.

Добавлено 09.05.14 23:46 (1 391 символов в тексте)