Регистрация: 10.04.14
апреле 2014
24.04.14 - 04.05.14

3.8

Отель не рекомендую,т.к.это не пятерка,а твердая четверка...

Отель не рекомендую,т.к.это не пятерка,а твердая четверка,и системы ультра я не заметила,т.к.свежевыжатые соки были за деньги и их никто не брал.Были в отеле с 24 апреля по 4 мая 2014г.Погода была днем теплая,вечером прохладная,в море купались,но не долго,22градуса.По отелю:С детьми там делать нечего,анимации нет,территории нет,идет стройка,наверное у них зимой не строят,когда туристов нет.Сначала были толпы турецких подростков,но они не буйные,потом начали возить толпы иностранных пенсионеров,кому за 60 лет и до неопределенного возраста.Основные посетители отеля-пьющая русская молодежь.Кормят не плохо,но свинины и говядины там не найдете.Курица,индейка,жареная селедка каждый день,салатов,овощей полно.По поводу стаканов в столовке,сначала выносили стаканы стеклянные грязные,не промытые,потом поставили одноразовые бымажные стаканчики "в пятерке ультра".Номера убирают нормально,сначала брызгают муравьев,потом быстро моют,белье и полотенца меняют,все белое,не застиранное.Шаттл-сервис до пяжа-я такой никогда не видела,пляж плохой.Отель от пляжа находится на 23 линии.Отель в принципе не плохой,но за большие деньги в него ехать не стоит.А,еще забыла,хамам,сауна,бассейн внутри отеля нормальные,только одно но,когда муж ушел в бассейн в темно синих плавках,а пришел в светло- голубо-зеленых,больше к этому бассейну мы не подходили.По поводу поездки в аквариум в Анталию за 180долларов на двоих,билет в аквариум на взрослого стоит 30 долларов,на ребенка 27 дол.,цена проезда на автобусе Кемер-Анталия 4 доллара на человека,автобус едет каждые полчаса из центра Кемера,останавливается на любой остановке,дорога одна,минут 50 до ТЦ Мигрос,обратно можно сесть у Аквариума,это все рядом.

Добавлено 10.05.14 11:26 (1 702 символов в тексте)

14:59 11.05.14

Не ужели свежевыжатые соки были за деньги??? Полное безобразие! И как это 5-ти звездочный отель и без свинины??? Вы наверное впервые были в Турции..))))

10:14 12.05.14

ну про голубые плавки это конечно критерий плохого бассейна))) а так смотрю отзывы не улучшились с прошлым годом, новый хозяин а толку нет..

15:14 12.05.14

С отзывом согласна, только вчера приехали из этого убожества. Не было бы претензий, если бы отель продавался, как 3 звезды. А то мы денег отвалили, как за хорошую 5-ку, отдых был испорчен.

13:12 13.05.14

Добрый день, Нелли!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Благодаря Вашим комментариям нам легче устранять минусы. Ваш отзыв был переведен и зачитан на собрании менеджмента. Все Ваши замечания приняты во внимание и будут устранены в кратчайшие сроки.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

16:18 13.05.14

Молодец Маргарита!

17:49 15.05.14

свинины в Турции и не ожидали, но разнообразия мясного нет, вот птицы предостаточно

а на счет соков:
из аппаратов пить невозможно, по цвету, запаху или вкусу они не похожи ни на что напоминающее сок
а свежевыжатые в течение нашего пребывания сменили стоимость с 1 $ на 1 €, что по внутриотельному курсу равно 1 € = 2 $ :)

18:08 17.05.14

Мы тоже отвалили за 5 ультро все включено, а на деле простой понсионат

16:20 22.05.14

александр фрасинюк, сколько Вы отвалили, если не секрет?

Все отзывы Нелли (6)