Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

3.7

В Турции я 5-й раз, была в отелях разной категории, поэтому...

В Турции я 5-й раз, была в отелях разной категории, поэтому смело могу поставить отелю 4 звезды. С натяжкой. Отель расположен в Кемере, до центра неспешным шагом 15 минут. Находится он, на мой взгляд, на 3-й береговой линии.

Приехали мы вечером, были с дочкой 3, 5 года. В номер заселили почти сразу, номер стандартный, безо всяких чудес, с видом на горы (спасибо и на этом). Кто -то писал про гели -шампуни в номере - чушь, было только жидкое мыло для рук и все. Никаких фруктов и вина мы тоже не увидели при заселении. Мини бар наполнили после 3-го звонка на рецепшен - 2 бутылки воды и 3 бутылки сладкой воды.

Территория у отеля отсутствует в принципе: главный корпус, бассейн, детская площадка и вечерний "амфитеатр", который достраивали при нас - сцена и стулья для зрителей. С ребенком вот просто некуда деваться, мы уходили за территорию или на пляж, если не было дождя. На пляж возит шатл - это повозка, которую везет трактор, ребенок правда был в восторге, а я в недоумении, ну да ладно, ездит по расписанию через каждые полчаса. Пешком до пляжа минут 10-15. Там есть бар и что-то готовят (фаст-фуд) не ели ни разу, сказать не могу, лежаки, зонтики, всякие парашюты-таблетки, в общем и целом, по пляжу нареканий нет.

Теперь по питанию - ставлю 4 - из-за напитков. Еды много разнообразной, каждый день что-то новое, картошку фри видела всего 2 раза. Мясо, рыба, курица в разных вариациях, 2 раза делали роллы, вкусные тортики, много зелени, 3 раза были арбузы (но еще не сезон), из фруктов яблоки и апельсины всегда. А вот с напитками - это просто позор для 5* отеля с концепцией все включено... Соков нет вообще. Есть юпи из автомата и вода, кофе из аппарата отвратительный, другого не было. Алкогольные напитки мы не пили, но видела, что все местные, на ультра все включено. В итоге в магазине при отеле каждый день покупали соки для ребенка, поскольку пить то, что у них именуется соком, просто невозможно.

Анимации практически нет, 2 раза за 7 дней они удосужились провести шоу - один раз турецкую ночь, второй раз развлекались с туристами - проводили конкурс.

Отдельная тема про уборку номера... это вообще что-то потрясающее. Так скажем, шизы нет, с утра до вечера дома не моем и каждый день белье не меняем, но белье нам за 7 дней так и не меняли ни разу.... Кроме того, горничная приходила исключительно в 9 утра, мы еще спим в это время, я стала вешать табличку "не беспокоить", но вы думаете ее это напрягло?)))))она тупо ломилась в номер и каждый раз так удивлялась тому.что мы спим. В номере по 2-3 дня не выносили даже мусор, хотя мы уходили регулярно, а также ездили на экскурсии. Найти ее потом было практически невозможно, доходило до того. что у нас закончилась бумага и пришлось звонить на рецепшен, чтобы ее принесли!!!!!

Детская площадка. Комплекс небольшой, есть где полазить, горки разные, но уважаемый менеджмент, неужели нельзя постелить на землю хоть какое-нибудь покрытие??? Когда шел дождь, а надо сказать, что дождь лил сутки напролет, земля соответственно промокала и в те редкие минуты, когда он заканчивался и мы выбегали из номера с 3-х летним ребенком. зайти на площадку можно было разве что в резиновых сапогах.

В общем и целом, с ребенком там делать нечего, это однозначно, не 5* и не ультра - это тоже факт.

Добавлено 11.05.14 11:32 (3 282 символов в тексте)

15:09 12.05.14

Все в точку.
Насчет уборки, мы даже ведра с мусором выставляли за дверь. Горничная ломилась в 8 утра. Потом больше не приходила.
До пляжа где-то 1 километр.
После детской площадки ребенка отмывала.
Аниматоры - закомплексованные молодые люди, которые шляются по отелю и не знают, чем заняться.
Барменов и официантов понабрали детей, которым все по фиг.
Такого отстоя мы еще не видели.

02:20 13.05.14

В отеле 6 день нахожусь а уборщица пол так и не помыла.Вчера сменили бельё а полотенце оставили старые.Про воду в номер приходится самому брать .Хорошо что интернет есть со скуки не умрёшь .Аниматоры совсем никакие. Сегодня опять были конкурсы вечером приглашали со стороны ведущего 40 минут и всё. Пятерка где каждый день жареная селедка и курица это уже перебор.

09:11 13.05.14

эти же все проблемы были и в прошлом году,когда хозяин был другой и назывался отель KEMER REACH тоже как 5 звезд типо, вот почитайте тут отзывы ни чем не изменились TopHotels

13:20 13.05.14

Добрый день, Екатерина!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Благодаря Вашим комментариям нам легче устранять минусы. Ваш отзыв был переведен и зачитан на собрании менеджмента. Все Ваши замечания приняты во внимание и будут устранены в кратчайшие сроки.
С уважением,
Маргарита Arma's Hotels