Регистрация: 30.09.11

январе 2014
09.01.14 - 22.01.14

для гоа отлично!!

жили в деревянных бунгало ( днем очень нагревается, но кондиционер спасает. горячая вода по вечерам когда нас дома не было, насекомых замечено не было ) . Отель категории "boutique" как сказал мне тур агент, суть в том что минимум сервиса. Сервис настолько ненавязчив , что его можно и не заметить. постельное белье поменяли только после просьбы) , убирались тоже не каждый день, НО при этом весь персонал очень доброжелателен и готов помочь по первой просьбе. с русским языком туго, но они стараются =). территория отеля небольшая, но чистая и аккуратная. Находится очень удачно , недалеко от основной дороги но достаточно чтоб не слышать шума и "би-би-ков"( кто знает тот поймет ). до пляжа ашвем минут 10 пешком, до арамболя минут 15-20 на такси или байке. Отель новый и это чувствуется, питание вегетарианское, завтраки съедобные , но особо не разгуляешься ( как и везде в индии ).

рекомендую этот отель всем кому нужно место придти и отдохнуть от тусовок и веселья. а также предпочитающим релакс и тишину

Добавлено 10.05.14 14:14 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (10)