Регистрация: 21.06.13
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Всем доброго времени суток! Посетила этот отель зимой...

Всем доброго времени суток! Посетила этот отель зимой в январе и осталась оч. довольна.

Отель 28 эт., яжила на 7-м, номер был для курящих т.к. я курю, убирали номер несколько раз вдень, "мыльно-рыльные"(извините за французский) комплекты добавляли каждый день, вода в бутылочках, халаты, тапочки, чай, кофе, гладильная доска с утюгом (которая мне в принципе не понадобилась), все в номере есть. Даже фонарик на случай отключения света, он закреплен на прикроватном столике. Вообщем у китайцев все продумано, молодцы!

Питание завтраки на любой вкус, все есть. Кому еды мало то рядом по подземному переходу через дорогу есть большой маркет.

Место расположение отличное, все рядом;запретный город, старый город, Ванфудзинь (пешеходная улица), театр (яйцо), метро, кого интересуют рынки они тоже рядом. Вообщем рекомендую ставлю 5-, минус за бассейн в отеле, пахнет и по моему не оч. чистый.

Сервис на уровне. Если поеду в Пекин то обязательно опять в этот отель, цена, качество оч. хорошее.

Да о погоде, наверное мне повезло, было оч. тепло даже жарко и яркое солнце что зимой в Пекине редко обычно все в дымке, пелене.

Всем удчного отдыха.

Добавлено 10.05.14 14:24 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)