Регистрация: 15.05.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отдыхали в феврале 2014 года семьей с маленькими детьми...

Отдыхали в феврале 2014 года семьей с маленькими детьми (2 и 5 лет). Скажу сразу отдых прошел на славу (дочь уезжала со слезами на глазах с просьбой остаться здесь жить), учитывая, что нам нужен был тихий и спокойный отдых. Встретили хорошо: пока заполняли анкетки - угостили каркадэ и сразу заселили. Людей мало, пляж просто отличный, чистый, всегда было свободно если не в первом ряду, то во втором точно. Больше всего поразило отношение персонала к детям. Такого не видели нигде: каждый из проходящих на пляже останавливался и как минимум 5 минут играли с детьми, строили пирамидки, играли в стрелялки, показывали фокусы, дочке каждый день делали бесплатный массаж на пляже, и не важно, что русский язык практически не знают. В ресторане обслуживание тоже было на высоком уровне, мы не успевали выбрать столик, как уже приносили детский стульчик, выбор блюд огромный, все очень-очень вкусно, такой шикарной говядины раньше никогда не ели, а выпечку как я ни старалась, но к сожалению попробовать все не успела. Номера убирали чисто, каждый день крутили новые фигурки из полотенец. Вечерние развлечения были разнообразными для взрослых (comedy шоу, акробаты, фаер шоу), и одинаковыми для детей (повторение танцевальных движений под детские песенки), но детям нравилось. Аниматоры работали хорошо. Съездили на пару экскурсий, в аквапарке не понравилось, с маленькими там тяжело, да и включенный обед на обед не похож (гамбургеры, картофель фри), катание на верблюдах тоже не поразило, поводили верблюда за веревочку вокруг пальм и за это еще денег сорвали.

В общем отдых в этом отеле действительно прошел для нас успешно. Спасибо огромное всему персоналу и тур-оператору Tez Tour. Обязательно вернемся еще раз!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.05.14 18:00 (1 715 символов в тексте)

00:44 16.08.14

расскажите, пожалуйста, поподробнее про заход в море с пляжа. спасибо.

23:20 16.08.14

Здравствуйте, Наталья, заход в море достаточно хороший, мой маленький ребенок ходил босиком, а вот проходя немного глубже, желательно одеть специальную обувь из-за коралловых рифов, но они ни сколько не мешают плавать, чтобы добраться до глубины нужно довольно таки долго пройти вперед, но уже при заходе по пояс под водой фантастическая картинка из рифов и крупных и цветных рыб. Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.

22:54 31.08.14

Елена, скажите, а как была погода в феврале? Вы не мерзли? Какая температура в бассейне? И ветра сильные или нет?

10:06 01.09.14

Здравствуйте, с погодой нам очень повезло, днем 27 - 28 градусов, море 23 градуса и как парное молоко, выходить из воды не хотелось, вечером прохладней, 18 - 20 градусов, темнеет в 5.30 и нужно одевать ветровку, еще в феврале начинается сезон ветров, нас к счастью он не застал, пару дней было ветренно, но для того, чтобы загорать и купаться это не было помехой. В бассейнах мы практически не плавали, вода там , как мне показалось, прохладней чем в море, да и с таким морем бассейнов не хотелось. Местные говорили, что ветра держатся почти до конца марта, а потом начинается сезон.

22:46 01.09.14

Большое спасибо за ответ!

11:45 13.03.15

что же вы клюете на этот заказной бред!!!!!!!!!!!!!! Для русских детей там нет ничего! Просто отель проваливается на европейском рынке (цены высокие, а отельчик убитый), пенсионеры перестали ехать, вот они и пытаются нас завлечь! А так отель - санаторий видал хрущева!

11:47 13.03.15

я уже молчу про звездность - у них она 4, у наших операторов 5))))))))))))))))) А на деле - 2

11:22 24.09.15

Для детей совсем не обязательно,чтобы с ними разговаривали на родном языке, они и без этого чувствуют отношение к себе (сужу по своим детям). На сколько я смогла понять, читая все Ваши отзывы, ни одно из мест, которые Вы посещали не соответствует Вашим требованиям. Искренне желаю Вам найти такое место - возможно тогда и подобреете!

Все отзывы Елена (2)