Регистрация: 17.05.14
мае 2014
06.05.14 - 13.05.14

Lykia Botanika - ты КАТАСТРОФАААА!!)

Отель просто бомба! После долгих поисков подходящего отеля по интернету ( территория, номера, хорошие отзывы, удаленность от моря и сервис), мы еще мучили турагенство! И случайно наткнулись на Lykia Botanika!!! Я только увидела фото,рейтинг, почитала описание и сказала что мы берем!!!

Дорогие читатели отзывов - Lykia Botanika это лучше чем фото в интернете! Большая территория, красивые пейзажи, здания белые, небо голубое, вокруг зелень, цветы! это прекрасно!

Мы прибыли в отель около 10 утра, не успели мы сходить на завтрак, как нам уже отдали ключ от номера! Номер светлый, просторный, веранда, телевизор, хорошая ванная, кондей - все для удобства!!!

Тем кто убирал наш номер - отдельное спасибо! Всегда все чисто, сложено! На ресепшн все очень приветливые и всегда готовы помочь!

Питание замечательное, большой выбор всего всего, на любой вкус, много сладкого!!! Последние 2 дня я распробовала спагетти с мясной подливой - волшебные! Алкоголь очень хороший! Бармены очень дружелюбные и терпеливые)))))

Море - конечно пляж не идеальный, но приемлемо! Да, трава в воде, но не много и не смертельно) Пейзажи впечатляющие)

Анимация - это вообще отдельный разговор! Джихан - 5+ ! Да все аниматоры замечательно работали! Дамла очень приятный начинающий аниматор, не говорит по русски, но для тех кто знает английский - это не проблема. Мурат, Фират с ангельскими огромными глазами - все молодцы! Каждый день дартц, волейбол - в который мы играли без устали и у нас даже команды образовались с постоянными игроками!) Вечером шоу всегда фееричное и веселое! И в конце все танцуют танец отеля - всем амфитеатром! Это всех так объединяет! Турецкая ночь - особенно впечатлила!

Крутые люди в крутом отеле в крутое время - мы познакомили с отличными людьми и хотим вернуться этой же компанией осенью!

Lykia Botanika жди нас - мы вернемся!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.05.14 13:22 (1 876 символов в тексте)

13:27 19.05.14

Уважаемая Анна,
Команда отеля Majesty Club Lykia Botanica от всей души благодарит Вас за столь позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли оценить наш обновленный отель. Нам очень приятно было узнать, что старания наших сотрудников не остались незамеченными. Ваша похвала для нас лучшая награда. Будем с нетерпением ждать встречи с Вами в нашем отеле осенью.

С уважением,
Илмаз Донмез