Регистрация: 11.09.12
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отель с реальной Ультрой

До поездки по почте обращалась с пожеланиями к размещению к службе гест релейшн, к Илмазу. Илмаз выполнил все наши пожелания к номеру, было очень приятно. Плюс к этому нам в качестве комплимента от отеля принесли фрукты и бутылку вина и еще подарили массаж спины. Массаж делали тайки. Было очень приятно. Спасибо, Илмаз.

Были в мае, с погодой не очень повезло, было прохладно, поэтому полы в номере (плитка) были ледяные. Но это не минус отеля. Просто не повезло.

При заезде в номере не работал фен, телевизор, лампочка, все починили очень оперативно. Правда, кондиционер, не смогли заставить работать на обогрев, как нам пояснили, это невозможно. Правда, у наших знакомых кондиционер на тепло работал. ..? летом, конечно, это не актуально.

Очень понравился сервис, внимательный и доброжелательный персонал. Никакой разницы по стране происхождения туриста не было.

Очень порадовал бар. В этом году поменялась концепция. Это действительно Ультра , без обмана. Весь алкоголь реально импортный: водка Финляндия, вермут реально Мартини, ликер Бейлиз (только в Султан баре), средненький, не турецкий виски, бренди - не рекомендую, шампанское 7градусов чудесное легкое, правда быстро кончалось, русские его усердно пили.) В Султан баре наливают круглосуточно и не жалеют. В баре ресторана есть айран, очень рекомендую. Не все об этом знают, в баре у главного бассейна варят турецкий кофе, нужно просто попросить бармена.

Про еду. Из мяса преобладала курица. Но, что радостно, каждый день была рыба, в том числе приличная: дорада.

На завтрак рекомендую блинчики.

Вода в бутылках по всей территории (что важно). В турецком а ля карт ресторане еда та же что и в обычном ресторане, но только с официантом.

Хорошая команда аниматоров, приятные, ненавязчивые. В мае в отеле отдыхало много турецкой молодежи. Дискотека - на пляже. Никому не мешает.

Интернет только на ресепшн, и чтоб подключиться надо иметь терпение, мы подключались с 20-30 раза, но на разговор в скайпе хватало.

Море, ну об этом уже писали, мутное. Такая особенность расположения. Знакомые встретили в море черепаху. Можно взять бесплатно каное и катамаран.

Добавлено 18.05.14 13:07 (2 131 символов в тексте)

22:42 24.05.14

Уважаемая Татьяна,
От лица администрации отеля Majesty Club Lykia Botanica разрешите поблагодарить Вас за написание детального отзыва о Вашем отдыхе. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас и Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

19:55 26.05.14

Татьяна,добрый день!
Сами собираемся в августе лететь в этот отель,ждем с нетерпением.Скажите пожалуйста,как вы обращались к Илмазу?Вы бронировались у туроператора или сами?Можно ли поговорить с Илмазом,заезжая в отель от Пегаса?

21:34 26.05.14

Прям на этом сайте рядом с контактной информацией отеля есть блок "Представитель отеля", пройдя по ссылке можно задать вопросы Илмазу и проверить бронь. Илмаз отвечает по- русски. Я тоже была от туроператора Пегас. Но кажется, еще в отель возит Тезтур. Служба гест релешн (Илмаз) никак не зависят от туроператора.

17:46 02.05.16

Спасибо за отзыв. Порадовал.Едeм в этот отель в июне.Может что-то порекомендуетея, так поняла ,что любите Турцию.

Все отзывы Ольга (6)