Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

отдых

Отдыхали в sun rise c 21.04 по 30.04 Отель очень понравился. Заселили быстро, номер просторный и не далеко от пляжа, мебель в нормальном состоянии.Номер убирают каждый день. Территория отеля очень большая и зелёная, ночью в отели очень красивая подсветка. Газон ночью поливают сточными водами, поэтому ранним утром чувствуется неприятный запах, но для Египта это нормально, так экономят воду. Питание в отеле разнообразное, устраивают вечера азиатской кухни, французской, итальянской и др. Также на территории отеля есть рестораны (бедуинский, азиатский, греческий, мексиканский, итальянский, средиземноморский). Нам очень понравился бедуинский, очень вкусное мясо. Сервис отличный, если появлялись какие-то проблемы, работники отеля решали их очень быстро. Пляж у отеля отличный, хороший заход в воду, справа у сетки небольшие кораллы. Стаканчики для пива в баре маленькие, поэтому лучше брать с собой побольше. Анимация в отеле замечательная, много спортивных мероприятий начиная от зарядки и заканчивая стрельбой из лука, каждый вечер разное шоу, а после него караоке, бинго или просто дискотека. В воскресенье была пляжная вечеринка. Аниматоры очень позитивные, если что, всегда подскажут и помогут. Особое спасибо аниматорам Татьяне из Великого Новгорода и Лене.

Добавлено 18.05.14 12:07 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы kirill (2)