Регистрация: 16.04.14
мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

правда об отеле

Я ездила в отель с мужем, дочкой 4г и друзьями. Могу сказать, что отель для семейного отдыха идеален. Я ранее ездила в разные отели, во всех хорошо, но этот самый лучший. аниматоры детские работают хорошо, дети очень рады. питание отличное, выбор на любой вкус. никогда не любила турецкие десерты, не поверите, поправилась на 3 кг.(очень вкусно). Есть конечно и те, кому не нравится отель, но это больше молодежь, которая хочет тусануться, но в не в этом отеле. после анимации проводят караоке, лото или танцы под живую музыку. потом дискотека. кстати, в столовой на ужине живая музыка, где-то через день. Расскажу о минусах. нам дали номер в видом во двор, вещи долго сохнут, т.к мало солнца и много влаги. в номере маленькие балконы (ну это если хотите компанией посидеть). на самом деле все это мелочи, как хочешь провести отпуск, так он и пройдет. если будут вопросы, пишите, отвечу как первоисточник. Отель действительно хороший, если получится, еще съезжу туда. Забыла написать, что рядом нет рынков с сувенирами, но можно на маршрутке за 1 дол.доехать до кадрие (там есть все). сладости покупайте в маркете на рынке, т.к дешевле чем в магазинчиках.

Добавлено 20.05.14 13:10 (1 155 символов в тексте)

11:56 21.05.14

Здравствуйте Наталья.В июне мы тоже едим в этот отель,подскажите какой номер лучше брать,чтобы не было сырости? и сладости покупать на рынке в Кадрие?Мы едим семьей 2 детей(14и7лет) у маленькой бронхит постоянно поэтому номер нужен чтобы солнышко попадало.Спасибо.

12:46 21.05.14

Елена, выбирайте номер в корпусе "Панорама", с видом на море, мы были в левом блоке, если смотреть на море, сырости там не было :)

13:26 21.05.14

Елена, Вам правильно написали. У нас был номер в Бунгало 3511, номера напротив не помню, но если брать, то лучше их. Можете написать представителю отеля, оксана вроде, она может проконсультировать. а так еще зависит и от того, в каком корпусе у Вас путевка. Да, сладости в кадрие, автобус ходит каждые 20 мин 1 дол.оплата при выходе. я покупала в маркете за 1,2,3 дол.что было дешевле, чем в магазинчике сувениров. в маркете масло оливковое 5 дол, в сувенирке 7-10. разница есть. если захотите, можете доехать до кадрие, на этой же остановке пересесть до анталии, там можете погулять, но цены не знаю. говорят дешевле. кстати сладости отличные, коллеги ценили. жаль мало взяла. Хорошего отдыха.

16:07 21.05.14

Едте во вторник утром или в пятницу вечером, там базар, говорят все намного дешевле. Я, жалко, не попала в эти дни.

16:22 21.05.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,НАТАЛЬЯ!

СПАСИБО, ЗА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ РАДЫ,ЧТО ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВЛЬНЫ ВАШИМ ОТДЫХОМ В НАШЕМ ОТЕЛЕ. НАДЕЕМСЯ, СЛЕДУЮЩИЙ СВОЙ ОТДЫХ ВЫ ТАКЖЕ ПРОВЕДЕТЕ ЕГО В НАШЕМ ОТЕЛЕ.

РАДЫ ВАС ВСЕГДА ВИДЕТЬ!

С УВАЖЕНИЕМ,