Регистрация: 18.11.11

мае 2014
13.05.14 - 22.05.14

Отличный отель для спокойного отдыха

Если вы любите тусовки, дискотеки и шумные компании-вам не сюда. 90% жителей взрослые пары, немцы и французы. Сейчас отдыхаем пока здесь. Из русских кажется,только мы)) как объяснила гид- русских много в соседнем отеле cactus beach 4*. Вобщем нам все нравится!!! Территория правда не большая, но она особо и не нужна нам.

Вежливый персонал, явно не привыкшие к большому количеству русских;))

Не советую ехать с детьми если им больше двух лет. Совсем мелким не надо особо развлечений, а детям по старше тут будет скучно. Не видела детский клуб, может не сезон еще. Ни площадки, ни детского меню. Только секция в бассейне.

Анимации нет вобще, опять же может не сезон. Иногда по вечерам живая музыка.

Еда супер! На завтрак свежевыжатый сок, часто морепродукты. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, сливы, ананасы. Вкусные десерты и мороженное.

Вобщем как раз то что нам и надо было. Лично меня наши земляки на отдыхе раздражают.

Взяли 2 экскурсии: на спиналонгу- не советую! На самом острове буквально за час бегом, ничего толком не рассмотрели. Завезли купаться на какой то каменистый грязный и очень узкий пляж. Короче фу.

Завтра едем на санторини- надеюсь будет лучше.

Брали машинку на прокат, ездили в ираклион и так покатались по острову. Ираклион ничего особенного не представляет. А природа красивая)))

Вернусь к отелю. Из минусов- не ходите на маникюр/ педикюр в местный спа. Делают просто ужасно!!! Стоит это 25 и 35 евро, выброшенные деньги.

Больше минусов нет. Но опять же- только для любителей тишины, покоя без детей и кто ложится спать не позже 11)))

Добавлено 22.05.14 11:15 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Irkognito (19)