Регистрация: 22.05.14

Отзыв об отеле Minos Bay (отель был переименован 16.10.13)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Здравствуйте! Я хочу поделиться своими впечатлениями об...

Здравствуйте! Я хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Minos Village.

Отель находиться в поселке Картерос, Это тихое и спокойное местечко недалеко от Ираклиона. Анимации и вечерних развлечений нет. Автобус до Ираклиона ходит примерно раз в час, расписания нет.

Что касается отеля, то отель очень хороший для категории 3 звезды. Это семейный отель, по вечерам можно увидеть хозяина за чашечкой кофе и поболтать с ним.

Что касается еды, то выбор не такой огромный, но голодным не останешься.

На территории отеля есть небольшой бассейн и лежаки, поэтому иногда я отдыхала там, хотя до моря было тоже совсем близко метров 150, есть 3 пляжа – муниципальный, дикий и относящийся к другому отелю, хоть куда можно прийти и лечь.

В целом, отдых мне очень понравился. Отдохнула от городской суеты, но и не скучала. Через компанию [удалено модератором] приобрела 2 экскурсии Критский вечер и Кносс-Ираклион-Винодельна, сервисом осталось очень довольно, все было точно организовано, везде встречали и сопровождали сотрудники компании.

PS : Обязательно посетите пару экскурсий, чтобы иметь представление об острове, увидеть его красоту и природу! Экскурсии можно купить у своего отельного гида, он находится в отеле.

Добавлено 22.05.14 23:11 (1 220 символов в тексте)