мае 2014
11.05.14 - 19.05.14

Отель нам понравился. Номер не плохой ( мы заказывала...

Отель нам понравился. Номер не плохой ( мы заказывала стандарт) . Все необходимое в номере было. Вид был частично на море и на горы. Номер убирали ежедневно, в то время когда нас не было. Уборку могу оценить на отлично.

Питание нам понравилось. Может кому-то завтраки покажутся не разнообразными, но мне такой ассортимент очень подходит. Ужины очень обильные, иногда даже слишком. Официанты приветливые, всегда с улыбкой на лице,. Ужин можно поменять на обед, что очень хорошо. Есть меню на русском языке и если попросить официанта, то он обязательно расскажет, что представляет из себя каждое блюдо.

По приезду нас встретила представитель отеля Людмила. Рассказала об услугах, которые представляет отель.

Мы пользовались услугами спа-центра, где проводником и переводчиков была Людмила. Наша цель поездки была не только отдых, но и восстановление здоровья. Очень понравился комплекс процедур для лица. Муж остался доволен проведенным курсом массажа. Посещали водные процедуры в бассейне с термальной водой, сауну, тренажерный зал.

Отдельно хотелось отметить, как весело и интересно проводились занятия аквааэробикой и дыхательная гимнастика. Тренер - профессионал своего дела. Она могла привлечь не только женщин, но и мужчин. А проходящие мимо отдыхающие смотрели на эти занятия с интересом и на следующий день уже становились участниками.

Отдых очень понравился. Мы в Италии отдыхаем почти каждый год. На о. Искья были первый раз, нам показался остров очень красивым. Люди все приветливые.

Обязательно поедем опять отдыхать на о. Искья. И конечно забронируем номер в этом отеле.

Добавлено 23.05.14 10:59 (1 610 символов в тексте)