Регистрация: 15.04.11
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
14.05.14 - 15.05.14

3.7

Отель уже далеко не 5*, ответственно заявляю, как турагент...

Отель уже далеко не 5*, ответственно заявляю, как турагент))

Отель уже тянет на старенькую 4*. Нуждается в капитальном ремонте.

Номера староваты, но чистые. Убираются хорошо.

Питание нормальное, вполне удовлетворительного качества. Вино за ужином неплохое.

Пляж хороший, песчаный, чистый. Песчаная полоса не очень широкая, но, думаю, места хватит всем.

Пристроенный к отелю талассо-центр невероятно стар. Совершенно чудесный, роскошный большой гидромассажный бассейн с морской водой, с зоной для ходьбы по Кнейпу, совершенно не сочетается с уровнем обслуживания "на отвали", с доисторическими шкафчиками в раздевалке и с потоком туристов. Не знаю, как персонал справляется в сезон, когда отель забит (а отель НЕРЕАЛЬНО огромен, коридоры бесконечные), но вот нас пришло записываться в очередь 30 человек агентов, и все, талассо-центр встал. Все совершалось бегом, галопом, массаж делался не 40 минут, как заявлено в программе, а 20. Две женщины из обычных туристов как раз жаловались врачу перед нами на длительность массажа, он обещал разобраться. Качество обслуживания тоже страдает: коллеге делали маникюр тяп-ляп, мастер постоянно отвлекалась на забегающих к ней подружек-коллег (!!) и ничтоже сумняшеся трепалась с ними вместо работы. Вот это поразило.

Анимация присутствует, аниматоры стараются, зазывают на всякий экшн: петанк (она же бочча), аквааэробика и т.п.

В целом, к отелю нареканий особых нет. Да, старый, но и не требует больших денег за проживание. Сама бы отдыхать туда не поехала, лучше переплатить и поехать в соседний Mahdia Palace. Там работает тот же доктор, что и в Nour Palace, к слову, очень хороший.

Добавлено 28.05.14 16:59 (1 642 символов в тексте)

01:45 30.05.14

Расскажите если не трудно что- то еще про отель...интересно все. От фена до того, как одета публика вечером.

01:54 30.05.14

На меня ваш отзыв навел тоску(( уже захотелось переселиться в другой отель....(( шо, совсем все плохо?((

14:37 30.05.14

Jnaa, не переживайте, все нормально. Это экономичная пятерка, так что будьте готовы к тому, что за его цену вы получите не новехонький отель. Достаточно того, что номера в нормальном состоянии, чистые. Фен - обычный пылесос, пока жмешь, он дует))
Публика вечером одета без изысков, в чем удобно, в том и ходят. Кто покрасивее, кто попроще, в шортах за ужином никого не видела.
Обслуживание нормальное, приятные вежливые люди работают в ресторане, на ресепшн. У меня претензий к отелю нет, все неплохо, я лишь отметила очевидные, бросающиеся в глаза, недостатки. Например, необходимость ремонта. Мебель уже тупо изношена. Но полотенца и белье в номере чистые и новые. В номере, кстати, есть халаты также. А когда войдете в гидромассажный бассейн, вообще про все недостатки забудете))

16:45 30.05.14

Спасибо большое) . Облегчить мое настроение) а как вечером там люди время проводят?

14:40 02.06.14

Jnaa, я там не успела ничем воспользоваться, кроме талассо-центра, вечером только поужинали и спать, наутро надо ехать дальше) Но точно знаю, что там есть и какие-то вечерние развлекаловки типа диско-бара, боулинга, плюс рестораны а ля карт, кальян-бар, ну и как обычно, люди также за пределы отеля выезжают в магазины. В основном, конечно, ради талассо-терапии туда приезжают. Покупают пакет процедур и ходят на них, после чего релаксируют)

20:53 14.06.14

Vjkkk

13:41 17.07.14

guerra,здравствуйте! Скажите, этот отель на много хуже Махдия палас? В Махдия Палас мы были в конце мая,а теперь хотели поехать в этот отель и если он окажется намного хуже будет не очень приятно.... Может быть есть какие то номера похуже, какие то получше, как например,в Эль Муради Махдия? Разговаривали с туристами из Нур Паласа,вроде бы им всё нравилось... Видели там достраивали горки ,интересно в августе будут работать? Телевизоры старые или новые,флешку можно вставить?

13:45 17.07.14

И если в талассо центре уже в мае была куча народу, то в разгар сезона скорее всего туда будет не побиться! И ещё вопрос : сколько массажи-обёртывания стоят? СПАСИБО!

Все отзывы guerra (11)