Регистрация: 04.11.12

мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Не разочаровались.

В этом году решили поехать отдохнуть в Египет.Отель выбрали заранее.И вот когда пришло время лететь с 15 05 по 25 05 то на отель словно градом посыпались негативные отзывы. Мы были в шоке, хотели поменять отель но уже было поздно. И мы решились. Прилетели вечером в отель приехали как раз на ужин, очень быстро нас поселили, номер нам достался 1102. Пошли на ужин и уставшие легли спать. Утром мы были приятно удивлены увиденным, море совсем рядом. Номер чистый большой нас было 3 человека в номере, все работало исправно,горячая вода и напор были всегда.Постель чистая и белая и менялась очень часто, никаких претензий.Территория отеля очень большая чистая много зелени, искали все 10 дней : лысых пальм: как писали некоторые горе туристы так и не нашли. Море и пляж отличные, на пляже чисто убирали всегда, лежаков хватало в любое время.Да были отливы и приливы, в них тоже свои минусы и плюсы.Купались с пирса,не напрягало пройтись. Про еду: Нам все понравилось еда всегда свежая и вкусная, я не понимаю тех туристов которые за питание ставят оценки 1 и 2. Дома едите щи без соли и когда попадаете в отель то все становитесь крутые, и вечно не довольные. Пили без проблем всеми хваленное вино Обелиск нам потом оно надоело и мы просили официанта приносить нам белое. Всегда были свободные столики скатерки беленькие чистые приборов валом. Посуда убиралась всегда вовремя, кучи посуды на столах никогда не видели. Я знаю что у каждого человека есть свое мнение но зачем писать всякую чепуху и лить грязь на отель я не понимаю некоторых туристов.Много еще чего можно писать хорошего про отель, но это будет очень длинный отзыв. Подводя итог, мы не пожалели что отдыхали в этом прекрасном отеле. И люди которые еще собираются сюда ехать, езжайте спокойно и не слушайте горе туристов. Поверьте мне есть с чем сравнивать, побывав во многих отелях мира, и разных звезд. Всем удачного отдыха!

Добавлено 29.05.14 14:48 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (23)