Регистрация: 22.02.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
10.05.14 - 19.05.14

Sol Cyrene I miss you...

Доброго времени суток! Совсем недавно прилетела из этого замечательного места...Отдыхала с подругой, летали с anex tour. Прилетели рано утром в 8-00, сразу одели браслеты и отправили на завтрак, после нас засели в номер возле Health Club, брали изначально эконом(без балкона и террасы)-нам было не принципиально где спать(даже там было лучше тихо и спокойно, не было слышно музыки с дискотеки), поэтому доплачивать не стали, хотя нам даже и не намекали на это. В номере были две кровати, сейф(бесплатный), ванна, кондиционер работал исправно и спасал нас по ночам, мини-холодильник, тв. Уборка была каждый день, но иногда вывешивали чтобы не беспокоили-в номере была чистота.

Территория отеля небольшая, рядом расположен Sol Sharm-там поинтереснее.Два бассейна, бары. Территория зеленая и вся в цветах, постоянно что то стригли, убирали и поливали, чистота везде. В отеле отдыхающих было немного, и в основном семьями. До моря ходили пешком-5 минут, нам нравились пешие прогулки, автобус ходил постоянно.

На пляже было много свободных лежаков, вход в море как с берега(в тапочках), и с понтона. Море класс, теплое и такое красивое. Песок на пляже конечно расстроил...вернее курящие отдыхающие,которые небрежно выкидывали окурки мимо урн...поэтому было приятно ходить босиком. В целом меня интересовала лишь общая картина...это синее-синее "красное море", я получала кайф и расслабление.

Аниматоры все вежливые и веселые, всегда приглашали на зарядку, танцы, аквааэробику и т.д. Мы любили ходить на зарядку в 10-30 возле большого бассейна, приходили в тонус. По вечерам были различные программы, не скучали. Каждый раз перед входом в ресторан на ужин встречали замечательные и красивые аниматоры-приглашали на различные шоу.

Питание довольно разнообразное и кажется,что не успели все попробовать. Изумительные спагетти я запомню на долго! Много овощей свежих, жаренных, полюбила блюдо из окры, всегда была говядина под разным соусом, рыба нежнейшая и курица постоянно готовили на гриле в обед и ужин, выбор сладостей зашкаливал, поэтому старались не наедаться)))все сытно и калорийно. Голодным не останешься! По утрам готовили излюбленный омлет с овощами-завораживающее зрелище как повар справлялся с этими сковородками на которых готовился омлет, спасибо ему большое. Официанты очень дружелюбные, могут пошутить, сделать комплимент, хорошие ребята-настроение поднималось на раз=)

В заключении скажу-моей целью поездки было отдохнуть от городской суеты, работы...и у меня то получилось, это райское место, по которому я скучаю, и думаю вернуться. Там забываешь про все, вдыхаешь жизнь полной грудью и по-новому. Спасибо Sol Cyrene!

Добавлено 29.05.14 18:47 (2 653 символов в тексте)

11:43 01.06.14

Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своим мнением о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, питанием, территорией и нашей анимационной командой. Mы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh.

13:11 04.06.14

подскажите пожалуйста- какое море и много ли рыбок и всяких морских живностей в море возле пантона отеля???????????????? а то многие пишут что коралы мёртвые и поэтому рыбок нету!!!!

21:27 19.06.14

Рыбок на пляже отеля относительно не много, но с другой стороны так даже интересней - интересно поохотится за теми что есть. Но всегда можно пройти в сторону отеля Барон - там полноценный коралловый риф, но зато у них и понтон в два раза длиннее и заход в море не такой комфортный.

Все отзывы Kseniya (2)