Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Только сейчас руки дошли до отзыва, спешим поделится...

Только сейчас руки дошли до отзыва, спешим поделится впечатлениями.

Отдыхали в мае с 4 по 14, не большой компанией мы с Катей и еще наш друг. По приезду в отель не стали ждать размещения так как мы уже знали что нас ожидает при путевки эконом (эта поездка в этот отель уже вторая, очень здесь понравилось, решили сюда друга свозить).

Сразу подошли с вопросом насчет сменить номера на что то более существенное, в чем нам не отказали. Цена договорная!!! Вы не поверите но нам достался тот же номер что и в том году, а другу вообще сильно повезло что достался номер аж с тремя кроватями)))

Многие друзья отговаривали и говорили что вторая поездка в один и тот же отель уже не будет интересна!!! Но увы, они прогадали в этом деле. МЫ ни грамма не пожалели, что приехали сюда вновь. Мы попали под тот персонал который работал в том году, нас узнали, что было очень приятно. И отдых был на высшем уровне.

Что насчет персонала, все сотрудники разговаривают на русском языке, что очень хорошо и удобно для нас если возникают какие либо вопросы или проблемы.

Можно выделить многих людей, но вы выделим самых лучших это официант Махмуд (между собой его зовут "Маленький", очень добрый и веселый), бармен Мухамед (очень серьезный на вид, но добрый в душе). Анимация: Бельчонок (это вообще супер мен, или как он себя называет "Namber One" не даст грустить и скучать) Дарья ( Симпатичная и добрая , самое главное очень общительная и доброжелательная. Если Вы планируете отдыхать с детьми на нее можно положиться.)

В отеле есть магазин где можно купить магниты, сувениры и тд.. Продавца зовут Саладин, очень интересный мужчина, знает в чем подшутить (чувство юмора на +5), с ним можно и поторговаться(если конечно умеете) но самое главное что он честный, добрый и в своем деле знает толк.

В целом что можно сказать про отдых он прошел на +5 и как всегда очень быстро. Друзья нас радовали, не давали скучать. Думаем что еще не раз в этот отель вернемся. Очень скучаем.

Анимация

Добавлено 30.05.14 00:01 (1 982 символов в тексте)

11:52 01.06.14

Уважаемый Сергей!
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно было узнать, что наш отель Вам понравился и Вы остались довольны отдыхом и что мы оправдали Ваши ожидания. Нас очень тронуло что Вы также нашли время поделиться с нами и другими гостями Вашими впечатлениями. С нетерпением будем ждать Вас вновь.
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh.

13:11 04.06.14

подскажите пожалуйста- какое море и много ли рыбок и всяких морских живностей в море возле пантона отеля???????????????? а то многие пишут что коралы мёртвые и поэтому рыбок нету!!!!

22:01 04.06.14

Валентина, да это правда рыб там мало. Но все зависит от время года. Если захочется посмотреть рыб в этом отеле, то лучше прогуляться до отеля Барон. Он находится в десяти минутах от пляжа в правую сторону. Там рыб очень много.

Все отзывы Сергей (2)