мае 2014
10.05.14 - 20.05.14

Отдыхали в отеле с 10 по 20 мая 2014г. с ребёнком (9 лет...

Отдыхали в отеле с 10 по 20 мая 2014г. с ребёнком (9 лет). Отель очень понравился. Приехали в отель около 7 вечера, разместили быстро, в течении 10 минут оформили все документы. Когда пришли в номер, были приятно удивлены - номер оказался двухкомнатным (для двух взрослых и одного ребёнка), с видом на море (№710).Хотя номера старые, но чистые, уборка каждый день. Тут без претензий.

Туроператор - Пегас. Гид Раим всё подробно и доступно объясняет, всегда находится в отеле. Брали экскурсию в аквапарк, он находится в 10 минутах езды от отеля. Очень понравилось, правда фото с дельфинами дороговаты.

Территория отеля большая, ухоженная,очень уютно. Для детей - РАЙ!!! Зоопарк, тренажёры,детский клуб, мини-диско. От аниматора Софии, наша дочка просто в ВОСТОРГЕ!!! Да и все ребята из анимации-просто СУПЕР!!! Отто,София, Корнелий, Марко, Даша - ребята, РЕСПЕКТ!!!

С питанием проблем не было вообще, иногда не знаешь, что выбрать, хочется попробовать всё и сразу. Каждый вечер помимо основной еды, обязательно готовили что-то на гриле (на открытом воздухе). До сих пор вспоминаем национальные лепёшки (с пылу жару), их каждый день пекла замечательная, добродушная женщина. Очень вкусные яблоки и апельсины (хотя с виду не очень красивые). Десерт (торты и пудинг) -объедение, спасибо поварам, кондитерам.

На пляже лежаки, матрасы в достаточном количестве, всем хватало. На пляже бар с напиткми, с едой (голодать точно не будете). Для детей на пляже давали бесплатное мороженое, есть горка, качели.

Отдохнули замечательно, если будет возможность приехать , то только в Сан Хевен!!!

Добавлено 04.06.14 18:40 (1 586 символов в тексте)