Регистрация: 07.02.14
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14

Рекомендую семьям с детьми.

Все по порядку. Летали через Пегас. Ехали до отеля 2.5 часа, с остановкой 20 мин. Приехали где то около часа, разместили сразу. Дали 3х комнатный номер без доплат(бронировали 2х комнатный) Номер в блоке где магазин одежды и сумок. Хорошее расположение, спальня ребенка была с окнами на дорогу, остальные на территорию. Анимацию и шум дороги в номере слышно,

хотя номер на 5 этаже, но нам это не мешало совсем!! В номере все работало, все чисто. Холодильник, ТВ, кондиционер. 2 балкона, один в детской один в гостинной(чуть больше), Белье реально приходится сушить на пластиковых стульях на балконе, веревок нет. Но опять же нас это не напрягало.

Хамам на территории сносный. Впаривали массаж, когда отказались - Милена стала не такой приветливой как в начале - мы для нее перестали существовать))))

Территория большая, чистая, все время убирались, мыли, что то делали(персонал в смысле) для детей 4 игровые площадки, одна из них на пляже.

Еда очень вкусная, все время был рис, макароны, картофель фри, запеченный или пюре, разные овощи тушеные, сладостей полно, апельсины, яблоки, груши, арбузы, абрикосы, один раз давали черешню. Вечером на гриле, мясо, курица или рыба, и кстати курица всегда и в разных видах. Свежих овощей всегда хватало, салатов, зелени, на завтрак яйца вареные, жареные, омлеты, блины, всегда молочные каши ребенку и творог (вполне нормальный) Нашему ребенку 2 года - всегда находили что поесть.

На пляже мороженное, салаты, гамбургеры.

Анимация - супер!!! Ребята стараются на все 100!!!Я ходила и на аквааэробику ина степ и на зарядку и на танцы у бассейна, муж играл в волейбол, играли в водное поло, стреляли из лука, воздушки.... Каждый вечер шоу, приглашают то жонглера, то танцовщиц, то огненное шоу сами устроят! вывозили на диско тур в аланию - нам очень понравилось!!!!

София отдельное спасибо!!! Детский аниматор от БОГА!! Дети ее любят, она их вечно чем то развлекает, все ее слушаются, в рот к ней заглядывают)))

На пляже заход так себе, но если знать где заходить - нормально! Полотенец на пляже нет, можно там купить за 5баксов или свое привезти.

Выезд должен производиться до 11, но у нас автобус был в 15.35, мы доплатили 30 баксов и нам продлили номер. нас устроило.

Экскурсии брали в агенстве если выйти из отеля на лево - 15 шагов))) РАфтинг - 25, Обзорная в Аланию на джипах 35, дельфинарий - 20 по моему... Ребенок 2 года - бемплатно. до дельфинария 5 минут езды, а вот на рафтинг ооочень долго ехали....

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 04.06.14 18:55 (2 465 символов в тексте)

08:24 06.06.14

привет, мисс Сан Хевен!

10:16 15.08.14

Точно, помним Вас, еще в вашу поддержку пришлось разуться. Надеюсь сыночек поправился и не осталось и следов.

11:11 10.04.17

Вы с какого мая были в отеле? Подскажите, где покупали фрукты (клубника, черешня)?