Регистрация: 12.04.12
мае 2014
12.05.14 - 02.06.14

Отдыхали с 12.05 по 02.06, я с мужем, мама и двое детей...

Отдыхали с 12.05 по 02.06, я с мужем, мама и двое детей (11 и 3). Отель нам понравился, но сразу хочу сказать это отдых для людей без претензий.

Питание отличное, всегда можно выбрать что-нибудь вкусненькое. Очереди за едой создают сами туристы, которые минут за сорок до начала обеда/ужина выстраиваются с тарелками... Фруктов достаточно: дыни, арбузы, абрикосы, нектарин, яблоки. Официанты в ресторане очень внимательные, грязные скатерти, как пишут в некоторых отзывах, встречаются на столах, которые еще не успели убрать, а так как отель был забит под завязку, то и уборка происходит не моментально, но если ты хочешь сесть именно за этот стол, то его тут же приберут, постелят новую скатерь, положат чистые приборы.

Море чистое, водичка прозрачная, на мой взгляд теплая 23 градуса. С погодой нам очень повезло: за 21 день дождь был один раз-в день уезда.

Отдельное спасибо АНИМАТОРАМ: веселые, отзывчивые, приятные в общении. Кемаль, Катя, Мутлу, Лена, Али Кемаль, Оля, Ира - ребята вы супер, всего самого лучшего вам всем!

Единственный человек в отели, который оставил негативное впечатление о себе - это Волкан, администратор на рецепшене, он не может решить ни один вопрос с которым к нему обращаются и кстати, если вы выезжаете ночью, а накануне вечером этот человек на рецепшене, то лучше днем, а не вечером закажите завтрак с собой и вечером удостовертесь записал он вас или нет, а то останитесь голодные.

Ну вот это единственный негативный момент за весь отдых. Мы предпочитаем отдыхать в разных отелях и регионах, но при случае не против отдохнуть в этом отеле еще раз. Попозже размещу фото. Если у кого-нибудь возникли вопросы пишите, отвечу.

Спасибо Анзору и Фаине за достоверную информацию об их магазине, покупками остались довольны.

Добавлено 07.06.14 00:45 (1 760 символов в тексте)

08:25 27.06.14

Добрый день! Подскажите у вас был номер фемели ? В нем два сан узла или один? Какие были спальные места ,у всех взрослых кровати ? Мы едем две мамы , я , муж и двое деток ( 11 и 1). Заранее спасибо за ответ.