Регистрация: 07.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
27.05.14 - 07.06.14

Потрясающие впечатления от отдыха. Можно много и долго...

Потрясающие впечатления от отдыха. Можно много и долго описывать все свои эмоции, но остановлюсь на главном.

1. Отличное состояние отеля.

2. Потрясающая кухня, которую всю я так и не смог попробовать. Масса закусок, салатов, и т.д

3. Море. Собственный пляж, причал, зелёная ухожанная, максимально насыщенная зона.

4 Не реально крмфортные условия для ребёнка.. Детская площадка, водные горки, кружки развлечений, вечерние дискотеки для детей. Всё то что позволит ребёнку быть максимально заняиуым и вовлечённым в отдых а следовательно и отдыхать родителям.

4. Анимация. Эти ребята, девчонки под эгидой их шефа Кемаля, делали наш отдых не забываемым. Каждый час расписан: волейбол, дартс, костюмы, водные соревнования, шутки, компания., маскарад. Внчерние программы были просто не забываемые. За 10 дней не повторилась не одна программа. Море позитива где от смеха периодически скулы болели)) Всё просто на высоте! Ну, и безусловно для тех кто не ложиться в 23:00 спать качественно организованные поездки в Кемер в лучшие ночные клубы Я, говорю спасибо "кремням" ночной жизни, Кате и Сергею.. Батарейки, которые радовали своим присутсиаием, как днём так и ночью. В целом оценка анимации 5+ !! Молодцы! Все соседние отели тихо "покуривали с сторонке"))

Если Вы не определились ещё, то берите и едие в Zena. Не пожалеете! Ну, и конечно не лежите как тюлени на пляже. Участвуйте в активной жизни с анимацией и впечатлениям зарядитесь на целый год как минимум!

Добавлено 07.06.14 22:19 (1 484 символов в тексте)

13:40 21.06.14

скажите пожалуйста подробнее про питание ребнка? есть ли каши утром? паровые блюда? супчики острые?

10:04 25.06.14

Каша по-моему была рисовая, точно есть паровая рыба (очень вкусная), ела супчики - овощной, гороховый, куриный - не острые.

Все отзывы Andrey K (2)