Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

Была в Египте первый раз. И так как поехала одна...

Была в Египте первый раз. И так как поехала одна, туроператор предложила этот отель, как молодежно-тусовочный, где не придется скучать. И, действительно, скучать мне уж точно не пришлось)

Номер у меня был 302, на третьем этаже главного корпуса, с балконом, с видом на море. Устроил меня абсолютно всем. Уютный, все есть. Кондиционер, холодильник, сейф,два кресла, зеркала,торшеры, картины на стенах, шкаф, плазма с русскими каналами. Хорошая ванная комната, с туалетными принадлежностями, все исправно работает.

Убирался в номере парень Ислам, очень вежливый , улыбчивый. Убирался через день, так как я ему сказала, что не нужно убирать каждый день. Ежедневно в номер приносил бутылку воды. Делал мне из полотенец разные фигурки, лебедей, рыбок и тд.

Питание в отеле хорошее, голодным точно не останешься. Довольно разнообразно и вкусно готовят.Овощи, мясо, рыба, рис, супы. В баре в любое время есть соки в пакетах. Аппараты с кофе, спрайтом, колой и тд . Очень много выпечки. Из фруктов были бананы, апельсины, финики, дыни, арбузы, персики. На пляже тоже можно поесть и выпить. с 12 до 16 мороженное. Спиртное круглосуточно, но я не пью, для меня это было не важно.

Территория отеля маленькая, все близко, до моря идти три минуты. Есть бассейн, но им почти никто не пользуется, так как море совсем рядом. Отель находится в центре торговой улицы, так что можно прогуляться по ней вечерком, по различным магазинчикам с сувенирами.

Что касается развлечений, то анимация там просто на высоте!!! Отличная команда : Ричи, Сулейман, Апполон, Аня, Лада, Женя, Игорь. Программа начиналась в 10 утра на пляже. Сначала общий танец, потом зарядка, разные игры, волейбол, буча, дартс, степ аэробика. Аквааэробика с Ричи - это что-то))) Вообще, он очень талантливый , веселый прикольный парень, когда он что-то вел, я всегда принимала участие, потому что это всегда весело и классно, мы с ним просто умирали со смеху))) После аквааэробики проводилась какая -нибудь водная игра, всегда было интересно. Продолжение было с 15,30,танцы живота, латино, мафия, опять аквааэробика, аниматоры проводили разные конкурсы, победители получали на вечернем шоу специальный коктейль. Вообще программа построена так, что было время и просто полежать на лежаке и поучаствовать в разных мероприятиях. По воскресеньям на пляже проводят пенное пати- просто круто!

Вечером с 19 на открытой террасе пела Ева, живая музыка, кто-то просто сидел за столиками, кто-то танцевал. Аниматоры тоже были среди гостей, развлекали , общались. В 22 начиналось вечернее шоу. Каждый раз что-то новое, иногда с привлечением гостей, всегда очень интересно. У Сулеймана есть супер номер с огнем. Особенно смешные номера были с участием Сулеймана, Апполона и Ричи)) Куда же без него)))) Конечно, вся команда на высоте, просто с Ричи мы как-то особенно подружились) Где-то с 23,30 до 3 утра дискотека. Так что спать приходилось часа четыре, о чем я совершенно не жалею.

Познакомилась с приятными, хорошими людьми, чувствовала себя совершенно как дома, все было уютно, весело, классно!!!

Отдых удался на 100%. Спасибо большое команде аниматоров!!! При возможности, конечно, приеду в этот отель еще раз.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 09.06.14 22:03 (3 187 символов в тексте)

12:36 13.06.14

Уважаемая Татьяна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

17:20 14.06.14

Здравствуйте Татьяна. а молжно узнать там как вечером при прогулке народ местный реагировал??? не попрошайничали???

21:41 14.06.14

Здравствуйте, в основном предлагали зайти в их лавки, практически все спрашивали: девушка , можно вам задать вопрос? Но я общалась только в магазинах с продавцами, когда у них что-то покупала.

13:40 16.06.14

Здравствуйте, а тех. персонал, повара, местные жители(мужчины) как относится к женщинам и девушкам? Пристают?

14:02 17.06.14

Татьяна, добрый день! Подскажите, какие номера в отеле самые лучшие?

16:26 11.09.23

Все отзывы Татьяна (1)