Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

2.3

УЖАСССС

Ужас ужас ужас и не побоюсь этого слова! Как уж нам рекомендовали этот отель, что люди туда 8-ой раз летают и им все нравится, не знаю наша семья нисколько не привередливая, но такой ужасссс я увидела впервые в жизни!!!!

Начну с того что разместили нас с детьми 2 года и 7 лет с пятого раза, я просто бегала и смотрела стремные вонючие номера, приборщик мне сказал дать деньги на ресепшене, я пошла сувать баксы, а он обиженно говорит мы взятку не берем а другой засмеялся и сказал за его спиной надо было сразу давать! Наконец я из всего выбрала один болпп менее нормальный!

Через два дня младшая дочка отекла от каких то укусов я решила позвать доктора чтоб просто посмотрел и сказал что это, они попросили 30$ ( типо страховку) я отвечаю им что в госпиталь не поедем тут местный пусть посмотрит, отказали, хорошо на пляже увидела что многие детки все искусаны, выяснили что местные насекомые, мазали успокаивающей мазью!

Кушать в столовке нече ( рестораном назвать никак язык не поворачивается) ! Ходят грязные уборщики посуды и еще специально стукают тебя плечем и ржут, мухи летают по столовой их кучааааа. На завтрак не знаешь что взять ребеку каша фууууу , омлет фууууу, сасиски местные фууууу, спасались блинчиками с джемом и чай пили которвй пить ребенок отказывался ( пахнет мылом)

На обед вроде супу хочется вынесут непонятно что мы взрослые хоть пару ложек в рот положем походим поищем что съедобного есть а дети опять голодные на одном рисе, мясо не жуетмя, какие то кабачки в томате вареные им такое не дашь, на ужин такая же история!!!

Но это еще не всееее!!!! На пятый день нас увезли в больницу / старшей. Длчке 7 лет и мне стало плохо , температура 39'4 понос и рвота, при том что мы ели мало и выборочно! Нас положили на сутки в госпиталь и капали капельницу! По приезду м больницы я молила бога остаться в живых и вернуться в россию побыстрее!

Желаю удачи в поездке в этот отель, больше ничего не могу сказать, потому как кроме моря и песочка там ничего хорошего нет, заплатили почти 100 тыс руб за 10 дней и получили столько негатива от этого отдыха, ну еще аниматоры стараются веселят ( им приходится стараться) и противные по пляжу ходят египтяне предлагают косички массаж рыбок тату и все прочее и вечно прикосаются к тебе руками( не очень то приятно) . Но может кому то все это и нравится, так что дело каждого но свое мнение я посчитала нужным высказать!!!!

Добавлено 08.06.14 14:49 (2 389 символов в тексте)

23:03 13.06.14

гульназ.во-первых комментарий был оставлен не для вашего отзыва. во-вторых вы не задумывались над тем.почему так называемые кровосущие оказались у вас дома? может было как раз все наоборот?

22:39 15.06.14

Была с ребенком ..никто не кусал...вот чушь..

10:48 16.06.14

Ну если для вас это бред, то для меня просто испорченный отдых!!! Вам фото послать искусанного ребенка или какие то еще доказательства нужны, что вам фото стремного номера прислать тоже??? Так же могу прислать страховку оплаченную в стационаре... Что вам еще надо??? Я жа вас искренне рада что в вашем случае все обошлось, и не для вас писался отзыв а для тех кто выбирает отель что может быть и такое чтоб знали куда едут , нам нахвалили через чур а вышло все наоборот и ароде ехали с позитивоэм!!!((((((((((

14:26 16.06.14

Как минимум безграмотно написанный отзыв

21:41 16.06.14

Мы в 2010 отмучились :))

02:22 22.06.14

Очень жаль, что вам так не повезло. Ехать с детьми в этот отель, это просто ужас. Мы вот тоже попались на положительные отзывы, рейтинг вроде неплохой, и весь отпуск ждали когда же это закончится. Действительно кроме моря и песка ничего хорошего.

21:33 25.06.14

Юля, говорите безграмотный отзыв, зато вы молодцы грамотно втюхиваете путевки в говнянские отели , молодцы !!!

14:13 08.07.14

Уважаемый Гость! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы сожалеем, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас не осталось приятных воспоминаний. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

16:26 11.09.23

Все отзывы М С (2)