июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

4.2

Хороший отель для молодежного отдыха

Отдыхали с подругой летом 2013.

В целом отель понравился, доброжелательный персонал, заселили сразу, в номере убирали регулярно. На ресепшене девушки не говорят по-русски, а у нас уровень английского не очень хороший, но это уже не проблема отеля, да и администраторы старались изъясняться максимально понятно. Совет, если английского не знаете вообще, по-русски говорят все горничные, как правило женщины старше 40, знающие русский со времен социализма:)

В номерах чисто, единственный минус - у нас не работал пульт от телевизора.

Что касается расположения, как по мне, оно очень удачное. Отель находится в 5 минутах ходьбы от моря, все окна выходят на море. С этого отеля начинается Party Street - главная тусовочная улица Золотых песков, напичканная барами, клубами и ресторанами. Соответственно до утра под окнами шумно, нас это не беспокоило, т.к. мы сами являлись частью этого шума.

Большинство отдыхающих - молодые немцы, веселящиеся на полную катушку и днем и ночью. Русских практически нет, зато есть ребята из Беларуси и Украины, можно сколотить веселую компанию:)

Про питание ничего особенного сказать не могу, оно обычное, как в какой-нибудь российской гостинице, не очень разнообразное.

Итог, отель хорош для молодежи т.к. не очень дорогой и удачно расположен, и абсолютно не подойдет семьям с детьми, да и вообще поблизости от Party Street с детьми делать нечего, выбирайте более спокойное место.

Добавлено 10.06.14 01:06 (1 431 символов в тексте)