Регистрация: 11.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
27.05.13 - 09.06.13

Хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Aegean Melatron 5*

Хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Aegean Melatron. Отдыхали здесь в конце мая всей нашей семьей, мы с мужем и 3-е детей: 16, 14 и 3 года.

Переживали мы, конечно, что старшим детям будет скучно, но как оказалось напрасно. Хоть в отеле и нет вечерней анимации, но в течение дня было чем заняться, старший сын ходил играть в волейбол, дочь занималась растяжкой и играла в боулинг на песке. Мы с мужем играли в дартц и теннис. Своих ракеток мы не взяли, но на ресепшене можно взять в аренду, что очень удобно. За 15 евро вместе с арендой теннисного корта.

На пляже, на банане дети катались. Вот с младшей дочерью, конечно, заниматься приходилось самим, мини клуб с 4 лет только берет, а нам 3 года недавно исполнилось, не попадаем. Хотя на мини диско она активно танцевала)) Пару раз няню заказывали, 10 евро стоит. Вечерняя живая музыка очень понравилась, девушка замечательно поет.

Сначала мы от экскурсий отказались, думали, что будем только купаться и загорать. Было облачно, но мы все равно сгорели и из пляжного отдыха выбыли на 3 дня. Решили время не терять и поехать что-то посмотреть. Со старшей дочерью мы выбрали шубный тур в Касторью. Выбрали индивидуальную поездку, чтобы никого не ждать. Нас интересовали конкретные марки Аванти и Марко Варни. Мне купили полушубок, дочери меховую жилетку. Еще заехали в торговый центр Идика, там выбрали шарфы и шапки, очень понравился меховой вязаный капюшон, купила дочери. Покормили нас в таверне обедом, что приятно. Вторая часть семьи без нас заскучала, следующий раз решено было ехать вместе.

Мы долго конечно решали, что стоит посмотреть. Салоники рядом, но хотелось что-то более грандиозное и впечатляющее. Афины я хотела, но на 1 день тяжело, на 2 дня уезжать от семьи и от маленького ребенка нельзя. Поэтому выбрали индивидуальную экскурсию в Метеоры.

Очень удобно ездить индивидуально, малышка наша полдороги спала спокойно и комфортно, выезд не ранний и мы успели нормально поспать и позавтракать.

Впечатления от обзорной площадки, где все эти скалы с монастырями как на ладони просто не передаваемы, дух захватывает от высоты и грандиозности сооружений. Нафотографировались от души.

Монастырь что мы посетили Святого Варлаама, был очень красивым. Вся поездка прошла легко несмотря на дальную дорогу и нам понравилась очень. Даже не ожидали увидеть такую красоту.

Последние дни мы снова купались и загорали. Приняли решение еще приобрести у нашего туроператора услугу VIP сервис в аэропорту. Очень удобно и быстро, без очередей, с маленьким ребенком просто спасение.

Спасибо и успехов всем!

Добавлено 11.06.14 15:16 (2 583 символов в тексте)

02:56 14.06.14

Подскажите, во сколько вам обошлась индивидуальная экскурсия в Метеоры?

17:15 18.06.14

140 евро на человека, но оно того стоит.

17:17 18.06.14

Микроавтобус до 20 чел. Ехать долго - 4-5 часов в один конец.

17:39 18.06.14

Индивидуальная экскурсия в метеоры с посещением 2-х монастырей на минивене (до 6 человек + водитель) стоит 800 евро. Для детишек предоставляется детское кресло. Экскурсию купили у отельников, которые каждый день утром и вечером находятся в отеле.

23:34 08.08.14

Подскажите, а в ресторане при отеле вы не обедали? Интересно какие там цены? Буду благодарна за ответ.

19:40 09.08.14

Добрый вечер. Неделю назад мы вернулись из отеля. 2 раза обедали в ресторане Мистраль рядом с пляжем. Так вот порция супчика стоит там 8 евро. Спагетти с соусом болоньез 10 евро. Шашлык - 15 евро. Порции большие. Все очень вкусно!

15:03 11.08.14

Большое спасибо