Регистрация: 01.06.14
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14

Рекомендую.

Замечательный отель. Рекомендую всем, и тем кто с детьми, и тем, кто без детей. Отель построен не давно, как мне говорили, около 5 лет назад, и очень удачно спроектирован, вписан в ландшафт склона. Большинство номеров выходят окнами на красивые виды самого отеля, и море. При выборе отдавайте предпочтение корпусам с номерами 1000 или 2000. Это идеальное размещение. В 3000 некоторые номера выходят на задворки, да и подниматься в этот корпус сложнее, чем в другие. Питание хорошее, но могло быть ещё лучше, поэтому поставил 5-. Сам предпочитаю красное вино, и в отеле вино мне очень понравилось. Много французов, немцев, ну и бывший СССР. На рецепшене не хотят говорить по-русски. На английском говорят, но если на рецепшене грек, то всем видом показывает, типа не мешайте работать. Но это Греция, где не очень любят работать, нужно быть к этому готовым.

В отеле есть анимация, но слабая. Аниматоры в основном немцы. В конце мая приехали русские девочки от Натали Тур, но у них почему-то расписания с остальной анимацией не совпадали.

На обедах в ресторане очень много народа, но в отеле нет толчеи, мы очень удивлялись, где народ.))

Всем слоям и возрастным группам находится своё место. Для детей там рай, отдельный неглубокий бассейн с кораблём, вместо парусов с перекладин мачты текут струи воды, дети в восторге.

Кода соберётесь на пляж, идите по верху через дорогу, а не по низу через тоннель, где пляж отеля. Там лежаки платные. А слева пляж соседнего отеля, бесплатный. С нашими браслетами там никого не гонят, а аниматоры даже приглашают на разные игры, бочу, волейбол. Мы с удовольствием играли.

Вообщем не пожалеете.

В описании расположения отеля тут ошибка, не 20 км до аэропорта, а порядка 70 км.

Добавлено 13.06.14 19:34 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)