Регистрация: 10.05.13

Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
25.05.14 - 07.06.14

4.2

Отдохнули в целом очень хорошо. 4 заслуженная.

Мы были в этом отеле с 25.05.14 по 07.06.14 в одноэтажных корпусах отельного комплекса.

Об отеле: в целом нормально, 4 (мы заплатили 65р/14дн). Комнаты была чистая, нормального размера (не тесно). Нас было 3: я, моя дочка (4г) и мама. Мебель, конечно, требует обновления, но все работало, ничего сломанного не было. Кровати были нормальные, спать удобно. Из "непрошеных соседей" были только ящерицы (слава Богу), маленькие, поэтому не напрягали. Мы жили в центре (от море до администр. корпуса) территории отеля (окна на "Кораблик", т. е. на море), до моря близко, все очень удобно. Отель находиться в бухте и входит в комплекс из нескольких отелей (я различила, как минимум, 3 отеля). На этом основании позволю себе рекомендовать его только тем, кто едет с детьми и людям, старшего, преклонного возраста, молодежи будет скучно, потому как вокруг ничего нет близ 1,5 - 2 км, ни баров, ни ресторанов (кроме отельских), ни тем более дискотек. Очень не плохая анимация для деток. Можно даже оставить на время, если детки по-старше. Детская площадка деткам нравиться, часто была облеплена ими).

Еда: на 4 +, вполне. Разнообразно, вкусно, но как говориться могло бы быть и еще лучше, у меня было лучше)) Из деликатесов (для меня): мидии, кальмары, ягнятина, сыры с плесенью, арбуз. Детей накормить сложно, сплошные картошки фри, пиццы, макароны, мало полезного, особенно, если ребенок не есть салаты из свежих овощей. Главная претензия к рестораны (у меня лично) это качество вымытой посуды, очень плохое, иногда видно остатки еды с прошлого пользования, особенно стаканы. Но, пожалуй, это все, что не нравилось. Персонал очень доброжелателен и любезен, причем везде. Основная масса гостей отеля, во время нашего заезда, были немцы. ИНТЕРНЕТ - отдельная тема - б/п нет ни где, платный за не реальные деньги с не реальным тарифом (на время в сети???!!!), безлимитный на 7 дн. 40 €. Поэтому, в 1,5 км от отеля (направо от отеля по нижнему шоссе, если стоять лицом к морю) есть кафе с б/п wi-fi, мы находили цивилизацию там.

О пляже: море шикарное, заход галька (меня не напрягало, маму "да"), на пляже кафе (за €), шезлонги платные (не знаю сколько, по-моему около 5 €, мы не снимали, отлично было на полотенце на теплых гладких камнях).

Неподалеку от нашего отеля км 7-10 (на машине оч. быстро), есть пляж, в местечке Pefkos, - это рай, там идеальный песок, заход в море пологий, песчаный, искрящееся, чистое море.

Экскурсии: Мы ничего не брали, хотели взять на остров Сими, рекомендуют, но по дате выпало на день отъезда, решили не рисковать. Я взяла машину (категории машин в прайсе А, В, С - 35 € в сутки). можно с'экономить, взять на 3-е суток по цене 2-х. Ездили в "Старый город" и по самому г. Родос. Очень понравилось, шикарные виды, классные фотки получились.

Греция супер!

Это не около отеля, это песчаный пляж в Пефкосе (пляж). около отеля галечный пляж.

Это не около отеля, это песчаный пляж в Пефкосе (пляж). Около отеля песчаный пляж.

Это не около отеля, это песчаный пляж в Пефкосе (парапет). Около отеля галечный пляж.

Добавлено 13.06.14 19:43 (2 833 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)