Регистрация: 14.06.14

Отзыв об отеле Peda Hotels Sun Club Bodrum (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Отдыхала в отеле с подругой, недавно вернулась) по свежим следам хотелось бы рассказать про отель.Впечатление оставил очень хорошее,несмотря на плохие комментарии я все же остановила выбор именно на этом отеле. Отель для активных людей,точно не для пар с детьми!!! Прямо через дорогу располагаются ночные клубы,которые работают каждый день с 23:00 до 04:00 и музыка гремит сильно. Если приехать туда тусить,то очень даже не плохо,но про сон там можно забыть))брала с собой беруши- не помогло))) Обошли во круге почти все клубы за время поездки,было очень интересно! Оторвались душой и телом)))Цены там примерно как в России,хотя и говорят,что Бодрум дорогой город,наверно смотря с чем сравнивать. Везде лучше расплачиваться лирами тк турки очень хитрые и своего не упустят)))Персонал отеля вежливый,но по русски никто не говорит,ну если только пару слов...Контингент отеля это турки,поляки,болгары,французы,русских почти не было..Питание очень даже не плохое,завтраки скудноваты,но на них никто и не ходит тк Бодрум живет ночной жизнью,а сон до обеда. Обеды и ужины были вполне приемлемыми,было и мясо и курица и каждый вечер что то на гриле. Вообще голодать не приходилось. Алкоголь местный я не рискнула попробовать,да и не советовала бы..А вот лежаков маловато и у бассейна и у моря!!! Нужно вставать очень рано и занимать места,как все в принципе и делали. Море очень чистое,но тихое и очень мелко,больше подходит для детей. Территория отеля маленькая,но очень чистая. Номера....ну тут все не очень обстоит....Номера хорошо потрепанны,но тоже чистые и убирают каждый день,так что вполне сносно. Ездила на экскурсию в Дальян,очень понравилось! Еще экскурсию на яхте брали,но это уже не так интересно было. Сами ездили в Бодрум,маршрутка прямо возле отеля останавливается. Стоит всего 3лиры. По вторникам в Бодруме базар и там можно многое найти. В Бодруме стоит посетить Бодрумскую крепость. Вход 25 лир,но очень все интересно и познавательно!!! Не стоит брать обзорную экскурсию по Бодруму тк это можно сделать самому и намного дешевле!!!Единственное что не понравилось это местные зазывалы!!!Вообще покоя не давали!!! Невозможно просто прогуляться по городу обязательно начнут тянуть в магазины или бары,не очень приятно надо сказать!!! Но в целом ощущение от отлеля и от Гюмбета очень хорошие!!Совсем не хотелось уезжать!!

Добавлено 14.06.14 21:52 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)